Новости по теме

Валерия в 47 лет потеряла ребенка
Далее
Суд предписал Филиппу Киркорову освободить частный берег на Москве-реке
Далее
Игорь Николаев с семьей поздравил «Детское радио» с 18-летием в прямом эфире
Далее
«Воля и разум» обновила «Щит и меч»
Далее

Светлана Лобода вдохнула новую жизнь в шлягер 80-х «Всё пройдёт» (Слушать)

Катерина Лобода издала совковый шлягер «Всё пройдёт», засадивший в ее выполнении в саундрек сериала «Везет». Песня Максима Дунаевского и Леонида Дербенева, популярная раньше в выполнении Михаила Боярского, бряцит на титрах в телесериале, который выйдет в новогоднем эфире канала НТВ. Кавер Светланы Лободы был презентован в сети 24 декабря 2021 года.

- Для меня этот сериал о том, что любая минутка жизни важна, - поделилась Катерина Лобода. - Любой миг необходимо проживать целой грудью, потому что уже в подобающую секунду он завершится. «Все прекратится!» — пригожая, ясная песня, которую я обожаю с наиболее молодых лет. Мне представляется, нам сегодня не хватает именно подобных песен, и я с блаженством потрудилась над ремейком, чтобы втянуть в нее новую жизнь.

Основной богатыой сериала в выполнении Евгения Цыганова Иван Потапов — бывший гонщик-чемпион, который после безуспешного заезда сейчас даже боится садиться на мотоцикл и сейчас зарабатывает на жизнь «здравым шофером».

 
Заказать звонок