Рецензия на сингл Александра Пушного «Ланиакея»: Неистребимый дух «Галилео»
Далее
Кид Рок выпустил альбом христианской музыки с Эминемом и Лил Уйэном
Далее
Зак Брайан выпустил второй альбом за год и спел дуэтом с Ланой Дель Рей
Далее
Андрей Губин рассказал, почему разрешил группе «Жара» петь свои песни
Далее

Кресло Александра Градского останется пустым в новых выпусках «Голоса»

Кресло Александра Градского останется пустым в новых выпусках «Голоса»

Генерал Первоначального канала Константин Эрнст заявил, что нового наставника вместо Александра Градского в шоу «Глас» не будет. Он известил об этом заключении в интервью РИА "Новости" 17 декабря 2021 года, в день эфира первоначального выпуска программы, записянного уже после погибели наставника.

- Вместо Градского никто, - сказал Эрнст, прибавив, что созерцатели сами решат, кто из данной команды пройдёт в следующие рубежи конкурса.

Также он прокомментировал раньше появившуюся в СМИ данные, что новым членом жюри вместо Градского может стать исполнительница Лариса Низина:

- Мы никогда не оценивали ни одну кандидатуру на замену Градского. Это неправда.

ProStars подсказывает, что Александр Градской умер 28 ноября и практически до самой погибели продолжал работу в «Гласе». Последний из записянных выпусков стадии «Нокауты» с его участием получился в эфир 11 декабря. Первый канал заявил, что шоу будет длиться в воспоминания о музыканте. За это время в СМИ прозывались самые разные кандидатуры тех, кто может занять пространство убравшегося наставника. Кроме Ларисы Равниной, величались имена сына Градского Даниила и наиболее многообразных мэтров нашего шоу-бизнеса.

Другие новости по тегам
#Лариса Долина
 
Заказать звонок