Новости по теме

Баста выпустил две пластинки своего электронного альтер-эго
Далее
Обзор: «Подними себе настроение! Топ 10 самых бодрящих и жизнерадостных песен на английском»
Далее
«Мегаполис» показал новую версию «Рождественского романса»
Далее
Наталья Бардо ждёт ребёнка
Далее

«А-Студио» и M’Dee объединились в «Мосты» (слушать)

Группа «А-Студио» и молодой казахстанский артист M’Dee отрекомендовали дуэтный игра «Мосты» 17 декабря 2021 года. Как уведомили агентству ProStars в пресс-сфере «А-Студио», композиция «Мосты», намаранная креативным альянсом M’Dee и руководителя «А-Студио» Байгали Серкебаева, задумана в качестве подарка всем приверженцам любовной плясовой музыки заранее нового 2022 года и имеет все шансы стать шлягером.

- Мне было очень славно познакомиться и потрудиться с молодым одаренным артистом, за творчеством которого я давно следил, - сообщает Байгали Серкебаев. - Песня «Мосты» сладкозвучно и сладкопевно у меня соединяется с нашей решающей песней «Джулия»».

- Группа «А-Студио» очутила крупное воздействие на моё творчество, - сознается M’Dee. - Я с юношества выслушивал их музыку, всасывал в себя, они - мои «учителя». И вот мне удалось пошуровать конкретно с Байгали Серкебаевым, и итогом нашей работы стала эта песня.

Творцом слова «Мостов» стал M’Dee.

- Я очень рад, что мне поручили составить стенограмма к этому дуэту, - сообщает музыкант. - Я измыслил минорную историю с небольшим лучиком ожидания в баста. А герои сообщат о том, что они разошлись, и всё потеряно, но на самом деле они ждут свежей встречи, чтобы завязать всё сначала.

 
Заказать звонок