Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

«Земляне» соберут друзей в Новый год на НТВ

Телеверсия концерта группы «Земляне», состоявшегося 14 декабря 2021 года на сцене Vegas City Hall, будет презентована в новогоднем эфире телеканала НТВ. Концерт в честь соединения «Землян», в котором приняли участие звёзды русской эстрады, прошёл в рамках музыкального фестиваля-марафона «Любимое на русском», при подмоге Министерства культуры Русской Федерации.

На сцене Vegas City Hall «Земляне» скопили приятелей, в числе каких явились Виктория Дайнеко, Дима Билан, Родион Газманов и Богиня Шиловская, Владимир Пресняков, Сосо Павлиашвили, Ирина Дубцова, Аля Джанабаева, Игорь Куценко, Валерия, Мария Единица, «А-Студио», Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Стас Пьеха, «Фабрика», ЮрКисс, ВладиМир, «Градусы», Обливаюся Чеботина, Народ Краймбрери, Денис Майданов, Эмин Агаларов, «Град 312», Наргиз Закирова, Сергей Арутюнов, Алексей Воробьев, Burito и др. Певцы оправдывали сольные песни, а также дуэты с командой «Земляне». В частности, Виктория Дайнеко осуществила с коллективом композицию «Путь домой», а Дима Билан – хит «Травка у дома».

- Сегодня мы стали очевидцами значительного музыкального мероприятиям: на сцену вышли легендарные артисты, которые во значительном найти развитие всей русской эстрады, и в особенности российского рока. «Земляне» во значительном были первопроходцами, и теперешним артистам также есть, чему у них поучиться, – прокомментировал соединение «Землян» Игорь Куценко.

- Очень славно быть сопричастным к теперешнему достопримечательному вечерку и собственными глазами видать выступление группы «Земляне». Они одни из первых рок-артистов нашей державы, – сказал Байгали Серкебаев из «А-Студио».

- Желаю поприветствовать всех зрителей с грядущим Новым годом. Сегодня на сцене царствует прекрасная праздничная обстановка и ворожба летает в атмосфере. У всякого артиста заранее Нового года очень много съёмок и выступлений, очень главно застопориться и подумать, чего поджидаешь от грядущего года. И нынешний концерт очень предрасполагает к таким грезам. Я вожделею каждому чтобы его мечтания осуществлялись! – обратилась к зрителям Белая Джанабаева.

О своём воссоединении с новобрачным формулой группы продюсер «Землян» Владимир Киселёв и соучастник коллектива Игорь Романов обнародовали летом 2021 года, а первое корпоративное выступление артистов произошло на сцене XXVI Церемонии преподнесения государственной мелодической премии «Милого патефон». За кулисами процедуре Владимир Киселёв подтрунивал, что первопричина соединения – нужда получать средства в сложноватые пандемийные эпохи.

 
Заказать звонок