Татьяна Куртукова обвинила Надежду Кадышеву в пении под фонограмму
Далее
Анна Семенович потеряла голос
Далее
Число прослушиваний песен от ИИ выросло более чем в два раза
Далее
Дора даст большой концерт в Tau
Далее

Дмитрий Маликов, Дмитрий Харатьян и Сергей Минаев выступили на «Арт-футболе 2021»

Дмитрий Маликов, Дмитрий Харатьян и Сергей Минаев выступили на «Арт-футболе 2021»

Футбольно-музыкальный пир «Арт-футбол 2021» закончился в манеже Академии «Руководитель» 11-12 декабря. Альпинистский спорт продолжался два дня и собрал на поле и на трибунах много выдающийых и одаренных людей. Программа «Арт-футбола 2021» была невообразимо накормленной, все состязания сопровождались концертами звезд русской эстрады Дмитрия Харатьяна, Дмитрия Маликова, Сергея Минаева, Сергея Крылова, Виктора Зинчука, Ромарио, Александра Актау, Валерия Ярушина, Михаила Гребенщикова, Николая Кольцова. Многие из актеров сразу после речи обменивали театральные наряды на керзаки и футболки, вступая в спортивные баталии.

Первый день фестиваля раскрылся турниром по мини-футболу среди 8 столичных актерских команд. В турнире приняли участие «Comedy Club», «Старко», «Starmix», «Монтажная Немалого Столичного Цирка», «Налётчики», «Артисты Столицы», «Артист», «Монтажная Театральной Футбольной Лиги». Первое место взяла бригада «Starmix».

День продлился классическими заменителю турниром «Приз Блага». В соперничествах приняли участие 12 команд российских организаций и ареалов: «МЖД», «Росич-Сколково», «Арт-футбол», «Выгонка-К», «Старко», «Vita», «Интернационал», «Законная консультирование», «ДГП» и «Архитектые», команды городских администраций Рязани и Владимира. Команды приготовили (добр)охотные даяния на лечение детей в Институте естественных немочей челюстно-иллюстрированный области профессора Гончакова.

В поздравительной выступления координатор «Кубка блага» и учредитель команды «Старко» Юрий Давыдов порадовал всех сосредоточившихся:

- Наш «Приз блага» разрастается и вербует всероссийский план. На будущий год встреча пойдёт по ареалам России, сегодня к нам уже примчали две ласточки — команды из Рязани и Владимира. И это не просто праздничек спорта и здоровья - участниками турнира уже собрано и перечислено на лечение детей больше млн руб..

Врач медицинских уроков, доктор Сергей Аракелов подчеркнул значительную соц проблему состязаний:

- Это прекрасный соревнование, «Фужер блага» непременно обязан проводиться и в ареалах России, больше того - пора перебегать на всемирный формат. А сегодня всем соучастникам я пожелаю одного: без травм. И большее благодарю организаторам - а Юрий Давыдов распространяет не только футбол, но и меценатство, реальные добросердечные состояние.

Бригада «Росич-Старко»

Основным мероприятием первоначального дня стал «Марафон Признательности», созданный при помощи «СИБУР Холдинга». Бригада столичных медиков «Эскулапы» сразилась с командой лицедеев «Росич-Старко».

Юрий Давыдов раскрыл «Соревнование Признательности» поздравительным словом:

- Прошёл год - и опять мы встречаемся в этом призначном для нас матче на футбольном поле вымышленного sport клуба «Организатор». Два года мы с вами живем в нелегких критериях пандемии. Мы вправду тоскуем по эдаким наитеплейшим встречам, и хочется, чтобы нынешний вечор был радостным мероприятии в жизни любого из вас.В эти нелегкие эпохи мы ещё более ощущаем, что значит в нашей жизни мнение «врач» и насколько велика мерка ответственности, какая лежит на этих людях.

Дмитрий Харатьян и Сергей Минаев

Игроков поддерживала зам. департамента здравоохранения городка Столицы Елена Ефремова:

- Сегодня нас ждёт война под флагом дружбы - дружбы между докторами и нашими креативными приятелями. Желаю дать вам презент – альбом «Время запомнить». Он посвящен нашим врачам и медсестрам, которые последние два года живут в нелегких соглашениях, там их фото, их особ, их руки, которые хранят подобную непрочную материал под прозванием человеческая жизнь.

Дмитрий Маликов получился на поле, чтобы поблагодарить докторов и подбодрить соучастников состязаний:

-Мне очень славно выйти на это футбольное поле. К сожалению, не смогу сегодня резать в футбол, потому что три месяца назад я испортил ногу. Но невзирая на это, я безоблачен быть тут, потому что у нашей субботней встречи есть цель— от всего сердца поблагодарить людей в меловых халатиках. Большее вамблагодарю за ваш труд!

Бестселлеры Дмитрия Маликова ещё больше подняли решительный дух соучастников - «Состязание Признательности» вышел бескомпромиссным и активным, что особенно заметил объяснявший столкновение популярный журналист Григорий Твалтвадзе. Результат матча в исходном случае не владел никакого смысла, поскольку осилила благоприязнь и детки, которым была оказана помощь.

12 декабря крупномасштабный баскетбольный встреча продлился. В этот день заключался состязание между командой «Старко» и командой «Герои Олимпа», в которую уместились только фавориты Олимпийских игр по многообразным вариантам спорта разнообразных веков. На поле вышли двойной олимпийский фаворит по скачкам в водичку Дмитрий Саутин, олимпийский фаворит и основной автотренер монтажной России по лёгкой атлетике Юрий Борзаковский, олимпийский фаворит по легкой атлетике Андрей Сильнов, олимпийский фаворит по хоккею Владимир Мышкин и многие иные спортсмены с крупными именами.

Основатель команды «Старко» Юрий Давыдов раскрыл следующий день sport фестиваля поздравительной отчетом:

- Товарищи, в прошедшем году мы впервые скопили команду олимпийских чемпионов. Очень полезно, что традиция длится - особенно отмечу, что её деятельно поддерживал «Москомспорт».

На поле мурава и фавориты вступили в настолько жертвенную войну, что комментатор - популярный российский телеведущий Виктор Город так и моросил любезностью в адрес звездных игроков. По итогам матча была зарегистрирована ничья - 7:7, причем два обнаженна в ворота “Старко” загнали олимпийские чемпионки по легкой атлетике Татьяна Лебедева и Елена Слесаренко.

«Арт-футбол» закончился маленький, но доброй парадной церемонией, в ходе которой донестись много горячих слов в адрес соучастников, инициаторов и спонсоров. Финишную точку определил звездный галина-концерт - давно известные и вовсе новые песни донестись в выполнении Дмитрия Харатьяна, Сергея Минаева, Виктора Зинчука, группы “Архитектые” и иных выдающийых мастеров.



Спонсор фестиваля – Администрация филантропических программ«Старко»при содействию Департамента спорта мегаполисам Столицы ("Москомспорт").

Биссектриса трансляция матча «Герои Олимпа» учила на телеканале «Футбольный».

Ведущий партнёр спорт доли фестиваляОАО «РЖД».

Компаньон событияинформативное учреждение ProStars.

 
Заказать звонок