Обзор: «Чай вдвоём» | Путь от экспериментального джаза к понятной попсе»
Далее
Оливия Дин стала триумфатором премии Brit Awards
Далее
Группа «Аигел» показала молчаливое зло в клипе «Воин света»
Далее
Песня «Лес» группы «Король и шут» выпущена спустя 33 года после ее создания
Далее

Дмитрий Маликов, Дмитрий Харатьян и Сергей Минаев выступили на «Арт-футболе 2021»

Дмитрий Маликов, Дмитрий Харатьян и Сергей Минаев выступили на «Арт-футболе 2021»

Футбольно-музыкальный встреча «Арт-футбол 2021» закончился в манеже Академии «Мясо» 11-12 декабря. Баскетбольный передача продолжился два дня и собрал на поле и на трибунах много выдающийых и профессиональных людей. Программа «Арт-футбола 2021» была невообразимо накормленной, все состязания сопровождались концертах звезд русской эстрады Дмитрия Харатьяна, Дмитрия Маликова, Сергея Минаева, Сергея Крылова, Виктора Зинчука, Ромарио, Александра Актау, Валерия Ярушина, Михаила Гребенщикова, Николая Кольцова. Многие из комедиантов сразу после речи обменивали театральные костюмчики на керзаки и футболки, вступая в спортивные баталии.

Первый день фестиваля обнаружился турниром по мини-футболу среди 8 столичных актерских команд. В турнире приняли участие «Comedy Club», «Старко», «Starmix», «Монтажная Наибольшего Столичного Цирка», «Налётчики», «Артисты Столицы», «Артист», «Монтажная Театральной Футбольной Лиги». Первое место начала бригада «Starmix».

День продлился обычным филантропическим турниром «Приз Блага». В состязаниях приняли участие 12 команд российских организаций и ареалов: «МЖД», «Росич-Сколково», «Арт-футбол», «Выгонка-К», «Старко», «Vita», «Интернационал», «Законная консультация», «ДГП» и «Архитектые», команды городских администраций Рязани и Владимира. Команды выучили доброхотные щедроты на лечение детей в Институте прирожденных болезней челюстно-правый области профессора Гончакова.

В поздравительной выступлении устроитель «Кубка блага» и учредитель команды «Старко» Юрий Давыдов порадовал всех скопившихся:

- Наш «Стопа блага» разрастается и вербует всероссийский отношение. На будущий год состязание пойдёт по ареалам России, сегодня к нам уже примчали две ласточки — команды из Рязани и Владимира. И это не просто праздничек спорта и здоровья - участниками турнира уже собрано и перечислено на лечение детей больше млн руб..

Врач медицинских уроков, доктор Сергей Аракелов подчеркнул значительную общественную задачку состязаний:

- Это прекрасный матч, «Бокал блага» непременно обязан проводиться и в ареалах России, больше того - пора перебегать на интернациональный формат. А сегодня всем соучастникам я вожделею одного: без травм. И большее благодарю организаторам - а Юрий Давыдов объясняет не только футбол, но и спонсорство, полноценные добросердечные состояние.

Бригада «Росич-Старко»

Основным мероприятии первоначального дня стал «Марафон Признательности», созданный при помощи «СИБУР Холдинга». Бригада столичных медиков «Эскулапы» сразилась с командой лицедеев «Росич-Старко».

Юрий Давыдов раскрыл «Соревнование Признательности» поздравительным словом:

- Прошёл год - и вновь мы пересечемся в этом призначном для нас матче на футбольном поле прославленного sport клуба «Руководитель». Два года мы с вами живем в нелегких договорах пандемии. Мы вправду томимся по эдаким наитеплейшим встречам, и хочется, чтобы нынешний вечор был радостным мероприятием в жизни любого из вас.В эти нелегкие эпохи мы ещё крепче ощущаем, что значит в нашей жизни речь «врач» и насколько огромна мерка ответственности, какая лежит на этих людях.

Дмитрий Харатьян и Сергей Минаев

Игроков поддерживала зам. департамента здравоохранения мегаполисы Столицы Елена Ефремова:

- Сегодня нас дожидается война под флагом дружбы - дружбы между докторами и нашими креативных приятелями. Желаю дать вам презент – альбом «Время запомнить». Он посвящен нашим врачам и медсестрам, которые последние два года живут в нелегких контрактах, там их фото, их личности, их руки, которые хранят подобную непрочную материал под заглавием человеческая жизнь.

Дмитрий Маликов получился на поле, чтобы поблагодарить докторов и подбодрить соучастников состязаний:

-Мне очень славно выйти на это футбольное поле. К сожалению, не смогу сегодня резать в футбол, потому что три месяца назад я испортил ногу. Но невзирая на это, я сладок быть тут, потому что у нашей субботней встречи есть цель— от всего сердца поблагодарить людей в белоснежных халатиках. Большее вамблагодарю за ваш труд!

Бестселлеры Дмитрия Маликова ещё больше подняли решительный дух соучастников - «Состязание Признательности» вышел бескомпромиссным и активным, что особенно заметил объяснявший столкновение популярный телерепортер Григорий Твалтвадзе. Результат матча в исходном случае не владел никакого смысла, поскольку осилила благоприязнь и детки, которым была оказана помощь.

12 декабря крупный гимнастический показ продлился. В этот день заключался игра между командой «Старко» и командой «Герои Олимпа», в которую влезли только фавориты Олимпийских игр по многообразным вариантам спорта различных веков. На поле вышли двойной олимпийский фаворит по скачкам в водичку Дмитрий Саутин, олимпийский фаворит и основной инструктор монтажной России по лёгкой атлетике Юрий Борзаковский, олимпийский фаворит по легкой атлетике Андрей Сильнов, олимпийский фаворит по хоккею Владимир Мышкин и многие иные спортсмены с глобальными именами.

Основатель команды «Старко» Юрий Давыдов раскрыл второстепенный день sport фестиваля поздравительной спичем:

- Товарищи, в прошедшем году мы впервые скопили команду олимпийских чемпионов. Очень полезно, что традиция длится - особенно отмечу, что её деятельно поддерживал «Москомспорт».

На поле мурава и фавориты вступили в настолько беззаветную войну, что комментатор - популярный российский телеведущий Виктор Город так и падал любезностью в адрес звездных игроков. По итогам матча была зарегистрирована ничья - 7:7, причем два обнаженна в ворота “Старко” загнали олимпийские чемпионки по легкой атлетике Татьяна Лебедева и Елена Слесаренко.

«Арт-футбол» закончился маленький, но искренней высокой церемонией, в ходе которой донестись много наитеплейших слов в адрес соучастников, инициаторов и спонсоров. Финишную точку определил звездный колода-концерт - давно известные и вовсе новые песни донестись в выполнении Дмитрия Харатьяна, Сергея Минаева, Виктора Зинчука, группы “Архитектые” и иных выдающийых лицедеев.



Спонсор фестиваля – Дэз филантропических программ«Старко»при подмоге Департамента спорта мегаполисам Столицы ("Москомспорт").

Биссектриса трансляция матча «Герои Олимпа» учила на телеканале «Футбольный».

Ведущий партнёр sport доли фестиваляОАО «РЖД».

Компаньон событияинформативное рейтер ProStars.

 
Заказать звонок