Новости по теме

Родион Газманов возвращает поэзию молодому поколению
Далее
Александра Пахмутова устроит вечер-посвящение Николаю Добронравову
Далее
Обзор: «Эми Уайнхаус. Как воскресить музыку 60-х и стать легендой»
Далее
Сегодня 80 лет Евгению Петросяну
Далее

Юбилей Нонны Гришаевой и секреты группы «Тату» покажут в «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Единожды…» выйдет на канале НТВ 11 декабря 2021 года. В нем создатель и водящий проекта Сергей Майоров говорит по душам с артисткой театра и кино, телеведущей и артисткой Нонной Гришаевой (на фото) и вскроет сокровенны тех, кто защищал за триумфом группы «Тату», сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

Ровно 20 лет назад в России получился первый книга группы Тату «200 по ответной». Елена Катина и Юля Волкова сразу стали звёздами, а продюсер группы Иван Шаповалов получил основную премию интернациональной федерации изготовителей фонограмм и сам стал выдающийым. О том, что собственному удаче группа должно совсем не данной троице, а команде специалистов, чьи имена облыжно замалчиваются, в свое время сообщали и Имя Лжец, и Сергей Соседов. В новейшем выпуске программы «Единожды…» водящий Сергей Майоров отыскал тех, кто организовывал признание коллективу, кто длинно помалкивал, но согласился сказать всю справедливость.

Для Нонны Гришаевой этот год стал торжественным – ей осуществилось 50 лет. В «Единожды…» актриса поведает про новые роли в театре и кино, концертные шоу и планы на телевидении, замечательные результаты экзаменов у её студентов и достижения в Столичном районном театре молодого зрителя, которым она возглавляет.

Завязало эфира в 13.05.

 
Заказать звонок