Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Невероятные приключения Шурика», «Уральских пельменей», «Супердискотеку 90-х» и «Реальную любовь» покажут в новогоднюю ночь
ДалееЮбилей Нонны Гришаевой и секреты группы «Тату» покажут в «Однажды…» на НТВ
Новый выпуск программы «Единожды…» выйдет на канале НТВ 11 декабря 2021 года. В нем создатель и водящий проекта Сергей Майоров побеседует по душам с артисткой театра и кино, телеведущей и артисткой Нонной Гришаевой (на фото) и откроет скрыты тех, кто защищал за преуспеванием группы «Тату», сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.
Ровно 20 лет назад в России получился первый атлас группы Тату «200 по противной». Елена Катина и Юля Волкова сразу стали звёздами, а продюсер группы Иван Шаповалов получил основную премию интернациональной федерации изготовителей фонограмм и сам стал выдающийым. О том, что собственному преуспеванию группа должна совсем не данной троице, а команде специалистов, чьи имена напрасно замалчиваются, в свое время сообщали и Имя Лжец, и Сергей Соседов. В свежеиспеченном выпуске программы «Единожды…» водящий Сергей Майоров нашел тех, кто основывал популярность коллективу, кто длинно помалкивал, но согласился раззвонить всю интеллектуального.
Для Нонны Гришаевой этот год стал торжественным – ей осуществилось 50 лет. В «Единожды…» актриса изложит про новые роли в театре и кино, концертные шоу и планы на телевидении, непохожие результаты экзаменов у её студентов и преимущества в Столичном районном театре молодой зрителя, которым она возглавляет.
Завязало эфира в 13.05.
Рубрика:Новости артистов