К Navai подали иск из-за поврежденных светофора и дорожных знаков
Далее
С Юрием Смирновым попрощаются в Театре на Таганке
Далее
Валерий Сюткин назвал причину отказа от стадионных концертов
Далее
Бывший бойфренд Mia Boyka оскорблял ее сравнением с Полиной Гагариной
Далее

Юбилей Нонны Гришаевой и секреты группы «Тату» покажут в «Однажды…» на НТВ

Юбилей Нонны Гришаевой и секреты группы «Тату» покажут в «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Единожды…» выйдет на канале НТВ 11 декабря 2021 года. В нем создатель и водящий проекта Сергей Майоров побеседует по душам с артисткой театра и кино, телеведущей и артисткой Нонной Гришаевой (на фото) и вскроет сокровенны тех, кто защищал за преуспеванием группы «Тату», сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

Ровно 20 лет назад в России получился первый атлас группы Тату «200 по ответной». Елена Катина и Юля Волкова сразу стали звёздами, а продюсер группы Иван Шаповалов получил основную премию интернациональной федерации изготовителей фонограмм и сам стал выдающийым. О том, что собственному удаче группа должно совсем не данной троице, а команде специалистов, чьи имена напрасно замалчиваются, в свое время сообщали и Имя Трепач, и Сергей Соседов. В новоиспеченном выпуске программы «Единожды…» водящий Сергей Майоров нашел тех, кто организовывал знаменитость коллективу, кто длинно немотствовал, но согласился поведать всю справедливость.

Для Нонны Гришаевой этот год стал торжественным – ей осуществилось 50 лет. В «Единожды…» актриса перескажет про новые роли в театре и кино, концертные шоу и планы на телевидении, непохожие результаты экзаменов у её студентов и преимущества в Столичном районном театре молодого зрителя, которым она возглавляет.

Приступило эфира в 13.05.

 
Заказать звонок