Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Андрей Разыграев покинул «Муз-ТВ»

Андрей Разыграев провозгласил о своем ухаживании с Муз-ТВ после пятнадцати лет работы на канале. Водящий попросил почитателей и корреспондентом не разыскивать какой-то скрытой подоплеки в его выводе об увольнении.

- «Можно уйти с "Муз-ТВ", но "Муз-ТВ" не уйдёт из тебя никогда» — с данными словами заскорузлого музтвшника я покинул Канал, - написал он в инстаграме. - Пресекая спекуляции, официально излажаю: любые сплетня, штрафы и информативный шум вокруг данной темы не имеют ничего совместного с моим постановлением, какое видело в голове ещё с годы. Я ушёл сам, а не то, как это отведат донести трепачи и фантазёры. Для многих тут в соцсетях была видна только моя работа в кадре, хотя это верхняя часть айсберга. По твари, мой функционал и должность на Канале означала «минус один от Ведущего».

Андрей Разыграев подчеркнул, что от его ответов на канале зависело значительное:

- Вся контентная, программная и мелодическая политика "Муз-ТВ" последние 7,5 лет — это моя зона ответственности. Как и числа канала, которые выросли с 0,2 в 2014-м до 2,0 в 2020-м. Безусловно, это достоинство всей команды, поточнее даже семьи. Мы ходили на произведение не за получкой, а за удовольствием — это выделяло наш согласный коллектив на медиарынке… Всей свежей команде и «долгожданными музтвшникам» жажду возобновлять горделиво идти сословие «Команды Мужественных Фаворитов»! Огромных свершений и взятия новоиспеченных горизонтов вам! Ну, а с шоу-бизнесом и своими подписчиками я не прощаюсь… Вперед подобающая не меньше увлекательная глава моей жизни, новые призывы и гонористые миссии…

 
Заказать звонок