Новости по теме

Ваня Дмитриенко проведет аншлаговый рождественский концерт
Далее
Юрий Башмет расскажет о зимнем фестивале
Далее
Анита Цой отметит двойной юбилей на сцене Кремля
Далее
«Невероятные приключения Шурика», «Уральских пельменей», «Супердискотеку 90-х» и «Реальную любовь» покажут в новогоднюю ночь
Далее

Оксимирон помог лидеру «Пионерлагеря Пыльная радуга» отсечь тех, кто прикидывается своими

Фаворит группы «Пионерлагерь Пыльная радуга» Алексей Румянцев (на фото) поделился проектами на новый общий трек с Оксимироном. Выход обязан исполняться 8 декабря 2021 года.

- Над сиим треком мы изначально трудились вместе, но на поздней периода его рождения разошлись во воззрениях по поводу того, какой-никакими должны быть аллилуия, подчистка, саунд, - сознался Алексей Румянцев. - Сначала я хотел уступить Мирону, приняв его виденье композиции, но нифига не удалось себе врать, не оставляло впечатление, что здесь можно сделать больше сильно, драматично, великолепно, что у меня, конечно, и удалось. Это знаю я и ещё человек 5-шесть моих ближных, которым я видел по тайне, вы же ведаете это в день официознного релиза, в общество 8 декабря. И ещё – я не брал "вольво" и не измерял то, что таскают, но отдельные багаж, обрисовываемые в тексте Мирона, были для меня на момент выдумывания очень актуальными – пример, на определённом этапе жизни довелось сделать зачистку собственного интимного периметра от людей, каких я уже не в состоянии был внутри него иметь. И мне представляется, что это – единственная разумная и правильная вещица, которую случит богатырь песни. Чикнуть тех, кто, притворяясь собственными, тащит вниз – драгоценного стоит. Есть эмоция, что после этого резко проще торчать на ногах сильно и черной водичкой твой мир уже не очень-то и смоешь. Причём тут черномазая влага? Узнаем 8-го декабря.

Оксимирон также раскрыл имена тех, кто посодействовал ему вписать новый увраж «Краса и уродливость». ATL и Игла декламируют в треке «Грязюка». Песенка Дельфина есть в треке «Испытываю». Тося Чайкина напевает в песнях «Партизанское радио» и «Мы все умрем». Аигел бряцит в все «Намешано», Tommy Cash — на бриджах «Рашн Роуд Рейдж».

 
Заказать звонок