Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Дмитрий Маликов и Эдгард Запашный сразятся с Вячеславом Фетисовым и Алексеем Немовым на фестивале «Арт-футбол 2021»

Футбольно-музыкальный толпа «Арт-футбол 2021» закончится в покрытом манеже Академии «Спартакушка» в Сокольниках 11 и 12 декабря 2021 года при подмоге Департамента спорта городка Столицы.

По словам устроителя “Арт-футбола”, президента клуба “Старко” Юрия Давыдова, в первый фестивальный день запланирован “частный встреча” среди 8 столичных мастерских команд. По распорядку любая игра будет заключать из 2 таймов по 15 стукнут. Состязания предварит процедура открытия фестиваля.

11 декабря также осуществится харитативный состязание «Приз Блага», а вечерком закончится «Состязание Признательности», в котором бригада «Старко» сыграет с командой докторов «АнтиCOVID-19». Первый день фестиваля «Арт-футбол 2021» увенчивается выступлением постояльцев и соучастников соревнования.

12 декабря в покрытом манеже «Вождь» в Сокольниках осуществится уже классический матч «Герои Олимпа», в котором “Росич-Старко” сразится с командой “Герои Олимпа”, заключающейся только из олимпийских чемпионов всевозможных лет в разных видах спорта. За “Росич-Старко” сыграют Дмитрий Маликов, Дмитрий Харатьян, Эдгард Запашный, Денис Майданов, Валерий Сюткин, Виктор Зинчук, Сергей Минаев, а также политики Александр Новак, Максим Орешкин, Аркадий Дворкович и др.

В состав “Героев Олимпа” влезут легендарные хоккеисты и тренеры Вячеслав Фетисов и Владимир Мышкин, боксер Александр Лебзяк, фехтовальщики Павел Колобков и Станислав Поздняков, спортсмен Михаил Мамиашвили, пловец Александр Попов, футболисты Алексей Прудников и Сергей Горлукович, артист Алексей Немов, попрыгун в водичку Дмитрий Саутин, спортсмен Римас Куртинайтис, попрыгун в вышину Андрей Сильнов, конькобежец Евгений Гришин, спортсмен Михаил Иванов, многоборец Дмитрий Сватковский и иные олимпийские звезды. Маленькая группа помощи также будет заключать из чемпионок Олимпийских игр - легкоатлеток Татьяны Лебедевой, Ирины Приваловой, Анны Чичеровой и Натальи Антюх, теннисистки Екатерины Макаровой и др.

- “Арт-футбол” - это не просто ослепительное мелодическое событие, популяризирующее картинг и крепкий характер жизни. Особую роль мы всегда отводим помощи нуждающимся дети, - подчеркнут организаторы акции. - Потому в рамках Фестиваля пройдёт филантропический состязание “Бокал Блага”, где команды больших русских компаний совершат даяние на лечение детей.

После окончания матча мастеров с олимпийцами запланированы церемониал закрытия “Арт-футбола” и гала-концерт для соучастников и почтенных посетителей события.

- Оригинальные составы команд не отбросят зрителей безразличными, а музыканты выступают в непривычном амплуа футболистов, - подчеркнут устроители “Арт-футбола”. - А концертная программа повеселит собственным разнообразием - в ней прозвучат композиции наиболее всевозможных мелодических языков и течений.

Прямая телепередача матчей “Герои Олимпа” прекратится на телеканале “Футбольный”.

Пресс-форум, посвященная фестивалю «Арт-футбол 2021», осуществится в информативном фокусе Правительства Столицы (Новый Арбат, 36) 8 декабря в 15.00.

Устроитель фестиваля - Дэз заменителю программ “Старко” при помощи Департамента спорта мегаполисы Столицы (Москомспорт).

Ведущий партнёр спорт доли Фестиваля — ОАО «РЖД».

Компаньон события - информативное учреждение ProStars.

Завязало матчей столичных актерских команд 11 декабря - в 10.00.

Приступило состязания «Фужер Блага» 11 декабря - в 13.30.

Завязало «Матча Признательности» 11 декабря в 18.00.

Завязало матча «Герои Олимпа» 12 декабря в 16.00.

Адрес:Небольшой Оленевый улочка, 23 стр. 1а.

Добавочная информация: +7 (499) 136-5757, e-mail: pr@art-football.ru.

 
Заказать звонок