Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Голос» продолжится без Градского
10 сезон шоу «Глас», одним из наставников которого был мертвый Александр Городской, будет продолжен. Об этом сообщает пресс-работа Первоначального канала.
- Первый канал тоскует об ухаживании Александра Градского – нашего друга, коллеги, педагоги, наиболее удачного, одновременно сурового и чуткого наставника «Шум», - говорится в некрологе. - Это невыносимая болезнь для всех, кто занят на плане с момента его рождения 10 лет назад, для всех нас. Градской, невзирая на дурное настроение, не швырнул «Глас» до кончено. Для него было твердо значительным участвовать в подготовке и съемках новоиспеченных выпусков. Даже когда съемочная группа агитировала наставника ограничить нагрузку и передохнуть, Градской сохранился на площадке. Его последние работы, созданные совместно с соучастниками проекта, еще только выйдут в эфир. Мы думаем своим долгом доучить 10-й сезон «Шум» до кончено в память об Александре Борисовиче. Заключение о фигуре выполнения финишных выпусков будет принято в близкое время.
Рубрика:Новости артистов