Гитарист «Секрета» Андрей Заблудовский выпустил новый сольный альбом
Далее
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр снимают клип на основе картин Виктора Васнецова
Далее
Stray Kids выпустили альбом «This&That»
Далее
Рецензия на выпуск 1 документального проекта «Вирус попсы»: Голоса Басты и Гришковца зовут меня
Далее

Сергей Лазарев сделал альбом «8» из прошлого и настоящего (Слушать)

Сергей Лазарев сделал альбом «8» из прошлого и настоящего (Слушать)

Сергей Лазарев отпустил в свет новый увраж «8» 26 ноября 2021 года. Релиз пластинки, подсоединяющей в себя восемь треков исполнителя, заключался на лейбле Sony Music Russia. Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию лейбла, над его произведением сидела большущая бригада специалистов. Среди них Олег Влади, создавший оглушительный хит «Я не опасаюсь», Gurman Prod, состряпавший песню «Хватай», Богиня Кенга, ставший творцом трека «Извини меня» и др.

«8» стал в-десятым – торжественным – альбомом в дискографии артиста. По словам Сергея Лазарева, каждая из песен в альбоме отражает некоторый шаг его жизни: в прошедшем или истинном.

- Цифра 8 - это символ гармоники и стабильности. Так я себя чувсвую, - сообщает артист. - Я всегда организовываю музыку, какая искает отзвук в моей душе, никогда не подстраиваюсь под тенденции, ищу новые творческие манеры и подход к созерцателю.

По словам агентов лейбла, новый телестудийный кипсек артиста наводнен потенциальными хитами и привораживающим стиль-вайбом. Слушателей ожидают хитовые новинки, эха 2000-х и внезапное образчик уже популярных треков.

- Я всегда делаю музыку, какая разыскивает отзвук в моей душе… Я блажен, что это отвечает млн. моих поклонников, - сообщает Сергей Лазарев.

Другие новости по тегам
#Сергей Лазарев #Рома Кенга #Влади
 
Заказать звонок