Новости по теме

Егор Крид получил травму в Дубае
Далее
Новый альбом Мики выйдет в январе
Далее
Кайли Миноуг переиздала свой рождественский альбом с новыми песнями к юбилею
Далее
Максим Фадеев вернулся к истокам, чтобы написать саундтрек «Авиатора»
Далее

Сергей Лазарев сделал альбом «8» из прошлого и настоящего (Слушать)

Сергей Лазарев отпустил в свет новый атлас «8» 26 ноября 2021 года. Релиз пластинки, вводящей в себя восемь треков исполнителя, исполнялся на лейбле Sony Music Russia. Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе лейбла, над его твореньем сидела огромная бригада специалистов. Среди них Олег Влади, создавший оглушительный хит «Я не опасаюсь», Gurman Prod, создавший песню «Ату», Богиня Кенга, ставший творцом трека «Извини меня» и др.

«8» стал в-десятым – торжественным – альбомом в дискографии артиста. По словам Сергея Лазарева, каждая из песен в альбоме отражает некоторый шаг его жизни: в прошедшем или истинном.

- Цифра 8 - это символ согласии и стабильности. Так я себя чувсвую, - сообщает артист. - Я всегда организовываю музыку, какая обретает отзвук в моей душе, никогда не подстраиваюсь под тенденции, ищу новые творческие замашки и подход к созерцателю.

По словам агентов лейбла, новый телестудийный кипсек артиста наводнен потенциальными хитами и привораживающим стиль-вайбом. Слушателей ожидают хитовые новинки, отклики 2000-х и внезапное образчик уже популярных треков.

- Я всегда творю музыку, какая искает отзвук в моей душе… Я сладок, что это отвечает млн. моих поклонников, - сообщает Сергей Лазарев.

 
Заказать звонок