Яна Крайнова вышла замуж
Далее
Милли Бобби Браун стала дважды мамой
Далее
Rock Privet отметит свой юбилей на сцене
Далее
Гарик Сукачёв исполнит редкие песни в «Квартирнике у Маргулиса»
Далее

Сергей Лазарев сделал альбом «8» из прошлого и настоящего (Слушать)

Сергей Лазарев сделал альбом «8» из прошлого и настоящего (Слушать)

Сергей Лазарев отпустил в свет новый атлас «8» 26 ноября 2021 года. Релиз пластинки, вводящей в себя восемь треков исполнителя, заключался на лейбле Sony Music Russia. Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию лейбла, над его произведением сидела большущая бригада специалистов. Среди них Олег Влади, создавший оглушительный хит «Я не опасаюсь», Gurman Prod, сложивший песню «Ату», Цыган Кенга, ставший творцом трека «Извини меня» и др.

«8» стал в-десятым – торжественным – альбомом в дискографии артиста. По словам Сергея Лазарева, каждая из песен в альбоме отражает некоторый шаг его жизни: в прошедшем или истинном.

- Цифра 8 - это символ гармоники и стабильности. Так я себя чувсвую, - сообщает артист. - Я всегда основываю музыку, какая искает отзвук в моей душе, никогда не подстраиваюсь под тенденции, ищу новые творческие манеры и подход к созерцателю.

По словам поверенных лейбла, новый телестудийный кипсек артиста запружен потенциальными хитами и привораживающим стиль-вайбом. Слушателей ожидают хитовые новинки, отклики 2000-х и внезапное идеал уже популярных треков.

- Я всегда организовываю музыку, какая отыскивает отзвук в моей душе… Я удачлив, что это отдает млн. моих поклонников, - сообщает Сергей Лазарев.

Другие новости по тегам
#Сергей Лазарев #Рома Кенга #Влади
 
Заказать звонок