Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Комната культуры» и Nansi & Sidorov перепели «Осень» Басты для второго сезона сериала «Ландыши»
ДалееРусские сказки в 3D, скульптуры из бересты и платье Людмилы Гурченко: главные артефакты выставки «Уникальная Россия» в 2026 году
ДалееСергей Лазарев сделал альбом «8» из прошлого и настоящего (Слушать)
Сергей Лазарев отпустил в свет новый книга «8» 26 ноября 2021 года. Релиз пластинки, вливающей в себя восемь треков исполнителя, заключался на лейбле Sony Music Russia. Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию лейбла, над его твореньем работала крупная бригада специалистов. Среди них Олег Влади, создавший оглушительный хит «Я не опасаюсь», Gurman Prod, сложивший песню «Ату», Богиня Кенга, ставший творцом трека «Извини меня» и др.
«8» стал в-десятым – торжественным – альбомом в дискографии артиста. По словам Сергея Лазарева, каждая из песен в альбоме отражает некоторый шаг его жизни: в прошедшем или истинном.
- Цифра 8 - это символ согласии и стабильности. Так я себя чувствую, - сообщает артист. - Я всегда основываю музыку, какая разыскивает отзвук в моей душе, никогда не подстраиваюсь под тенденции, ищу новые творческие манеры и подход к созерцателю.
По словам агентов лейбла, новый телестудийный книга артиста заполонен потенциальными хитами и привораживающим стиль-вайбом. Слушателей ожидают хитовые новинки, отзвуки 2000-х и внезапное идеал уже популярных треков.
- Я всегда организовываю музыку, какая выискивает отзвук в моей душе… Я удачлив, что это отвечает млн. моих поклонников, - сообщает Сергей Лазарев.
Рубрика:Новости артистов