Новости по теме

Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее
Anna Asti, Мари Крайбрери, Инстасамка и Дима Билан лидируют в номинациях премии «Муз-ТВ»
Далее
50-летие БАМа отметит Первый канал
Далее
Скончался Зураб Базоркин из Самарского театра оперы и балета
Далее

О! Марго и Хмыров выпустили «Поезд №19-20» с «Машинистом» (Слушать, Видео)

Мини-книга дочери солиста «Сансары» Александра Гагарина, артистки О! Поле «Кукушка №19-20» увидел свет 26 ноября 2021 года. Эту пластинку исполнительница вписала вместе с петроградским музыкантом Филиппом Хмыровым, сообщили агентству ProStars в пресс-службе О! Маргарита. По словам Маргарита и Филиппа, этот мини-атлас вовсе не трендовый, не рэйвовый.

- Он материальный, глубокий и насыщенный. А «невиновный безобидный» голос Поле всегда контрастирует с великовозрастным миром и «знойными» ночами в текстах, - сообщится в описании релиза.

Отметка альбома учила летом 2020 года у Хмырова дома в Санкт-Петербурге на Бульваре Новаторов. Они с Поле знакомились в начале того же года, сразу же сдружились и вписали первый общий трек «Натанцполе». А чуток позднее подумали этот ЕР, где «О! Маргарита» — артист, а Хмыров — саунд-продюсер.

Выход пластинки заключался на лейбле Warner Music Russia. В день выхода «Поезда №19-20» О! Поле представила также запись на песню «Механик» из нового EP.

- Это love story о действительно имеющийся наших отношениях с Темой Вдовенко — саунд-продюсером и микс-инженером практически всех моих релизов, - повествует исполнительница. - Единожды на мой концерт наступила Варя Самаркина — воспитанница Академии коммуникаций Wordshop — и влюбилась в звуковую версию трека «Механик». А чуток позднее рекомендовала сбросить клип для ее диплома, где в основной роли должны быть мы с Темой. И в августе мы за две действительно ранешние смены без сна, но с радостью организовали это музыкальное видео. Что в данной истории мне больше всего нравится: нам не необходимо было резать на камеру — скорее забавляться, да и все.

 
Заказать звонок