Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Брайан Адамс попал в больницу с коронавирусом

Брайан Адамс 25 ноября 2021 года был госпитализирован в Италии с положительным тестом на коронавирус. Об этом известил сам деятель собственным подписчикам в инстаграме.

- Вот я только что примчал в Милон, дальнейший раз за месяц задача на Covid дал позитивный итог, - подмахнул Брайан фотографии из аэропорта и «скорой содействия». - Так что мне пора в лечебницу. Благодарю за вашу поддержку.

Безличных иных подробностей о своем самочувствии 62-летний канадский певец не известил. Месяц назад, 30 октября, у Адамса уже был диагностирован коронавирус, из-за которого ему не посчастливилось зачислить участие в торжестве введения в Зал славы рок-н-ролла, где он обязан был выполнять вместе с H.E.R. песню «It’s Only Love» в честь Тины Тернер. Его безотлагательно сменил Кит Урбан. Еще тогда музыкант известил, что раньше вакцинировался и безличных отталкивающих признаков в связи с болезнью не пробует.

В Италию Брайан примчал, чтобы зачислить участие в презентации календаря Pirelli 2022 под званием «On The Road», где выступил в роли фотографа и сбил Игги Священника, Шер, Дженнифер Хадсон, Saweetie и St. Vincent. События запланированы на 29 и 30 ноября.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Bryan Adams (@bryanadams)

 
Заказать звонок