Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Виктория Исакова и Филипп Киркоров стали героями 15-летия на премии «Больше чем звёзды-2021»

Церемония преподнесения премии журнальчика ОК! «Больше чем звёзды» произошла 24 ноября 2021 года в Four Seasons Hotel Moscow. В этом году заслуги были вручены в одиннадцати главных номинациях. Основными торжественной торжестве стали основной вычитчик OK! Вадим Верник, актриса Юлия Хлынина, телеведущая Рена Тодоренко и певица Теона Контридзе.

На процедуре выступили Эмин Агаларов, Ирина Горбачева, Иван Дмитриенко, Jony и Полина Гагарина. Акция побывали Сергей Бурунов, Дарья Мороз, Константин Хабенский, Павел Прилучный, Жанна Зудина, Федор Бондарчук, Варвара Шмыкова, Надежда Михалкова, Андрей Бурковский, Александр Петров и многие иные.

- В этом году процесс премии «Больше чем звёзды» особая, - сказал Вадим Верник. - Она подогнана к 15-летию журнальчика ОК! Сегодня в зале нет ни одного неожиданного человека. Любой из вас — давнишний друг нашего журнальчика. И мы величаемся и очень ценим нашей дружбой! В эти нелегкие эпохи нам особенно славно видать вас тут, в этом зале. Планы осторожности соблюдены. Так что, полагаюсь, все мы в безвредности.

Заслугу в номинации «Основной богатыой. Кино» получил Константин Хабенский за роль в кинокартине Анны Меликян «Трое». Выигрыш в номинации «Основной богатырь. Театр» обрела Рената Литвинова. Она не сумела находиться на процедуре, но вписала видеообращение ко всем гостям торжестве.

Победу в категории «Новые личности экрана» одержала Анастасия Уколова. Владельцем регалии в номинации «Таран года» стал артист Сергей Гилёв. Заслугу в номинации «Основной богатыой. Новые формы» обрела Екатерина Имя за свое провокационное шоу «Абсолютно гола» в столичном театре Crave. Награда «Основной богатырь. Музыка» взял певец Jony, какому получилось обойти конкурентов — Манижу, Zivert, Светлану Лободу, Народ Краймбрери, Artik & Asti. Заслуга «Новые личности. Музыка» далась молодой певице Анет Сай. А «Вознаграждение зрительских пассий» получил артист Александр Петров.

В особенной номинации «Блестящий характер Mercury» победила Виктория Исакова. Заслуга «Два года» далась Ирине Горбачёвой и Антону Савлепову. На премии актриса присутствовала одна, хотя отметила, что ее избранник отсутствует по уважительной причине.

Спец. номинацию «Папа года» журнальчик ОК! дал певцу, артисту, и трижды основателю Владимиру Преснякову. Спец. заслугу «Основной богатыой 15-летия в области шоу-бизнеса и tV», подходящую к 15-летию журнальчика, получил Филипп Киркоров, изукрасивший обложку торжественного номера ОК! Артист не аэрозоль находиться на торжестве, но записал видеообращение. Другой особый приз в честь юбилея ОК! - «Основной богатырь 15-летия в области кино и театра» - заполучила Виктория Исакова.

В номинации «Проект года» много читателей журнальчика ОК! проголосовали за сериал «Псих». «Награда основного редактора» дался лицедею Сергею Бурунову и певице Полине Гагариной.

 
Заказать звонок