Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Томас Невергрин: «Русские женщины с характером, датчанки более спокойные»

О ПЕСНЕ «SINCE YOU’VE BEEN GONE»

- Именно «Since You’ve Been Gone» я написал, будучи в хорошем настрое, как воззвание к фигуральной девушке. Выпустив песню, ни на что особо не полагать. А погодя какое-то время мой брат сказал мне, что песня приобрела большею известность в России и ее близком забугорье. Это было неожиданно и славно.

О ТОМ, КАК ПОПАЛ В РОССИЮ

— Песня «Since You’ve Been Gone» часто бряцала на русских радиостанциях, и меня стали всё учащеннее и почаще звать на разные выступления в Россию. Потом я наткнулся Полину Гриффис, и мы с ней решили обосноваться в Столице. Российские девушки с нравом, датчанки больше спокойные.

Мне нравится Россия, вероятно, подходит по запаха. У вас очень сведущая и смазливая нигер. Везде, куда бы я ни приходил, меня получали с радушием и наитеплейшем. Мало где в мире эдакое наткнешься.

О Вожделении ВЕРНУТЬСЯ НА Отчизну

— Дания как была моей колыбелью, так ей и осталась. Но я всегда жил и работал на две стороны, я так обвыкся. Потому у меня нет идей о том, чтобы что-то всемирно менять. Кто знает, что будет дальше...

ОБ Безмозглых Обстановках В РОССИИ

— Конечно, за столько лет жизни в России неоднократно бывали ситуации, которые я не вовсе мог постигнуть. Вероятно, из-за различия менталитетов, некоторого взора на жизнь. Мне представляется, что подобное пересечется в другой стране решетка. Мы все различные и не всегда соответственны соображать друг друга.

О ЗНАКОМСТВЕ СО Собственной Супругой ВАЛЕРИЕЙ ЖИДКОВОЙ

— Обычно для мужчины я не помню историю нашего знакомства так подробно, как помнит моя жена, но... мы знакомились на выступлении. Мне понравилось, как Лира плясала, и я нашел любезность. Потом мы разговорились, обнаружилось, что Валерия обожает скотиых. По счастливой случайности у меня как раз были запланированы двухнедельные съемки клипа в иной стране, и не с кем было покинуть мою малюсенькую собачку. Я предложил Лере побеспокоиться о ней, пока меня не будет, и она договориться. Наше связь продлилось натуральным типом благодаря Крохе (так звали мою собака). Сегодня мы оба много действуем, но праздники, особенно основные, всегда пытаемся провождать вместе. У нас растут две дочери: Иванка и Киана. Нам бы желательно для них лучшего детства, так что делаем все вероятное для удерживании ценностей семьи в их разумах и детских воспоминаниях. Девчонки еще малые и прогуливаются в народный детский сад в Столице. Иванка занимается скульптурным катанием.

О Российском Слоге

— Российский язычок, конечно, сложный, но я хорошо его знаю: могу декламировать и строчить. В публичных площадях изъясняюсь на российском: всё, что мне надо, я могу заявить. Что касается дома, то с детям сообщу и на российском, и на датском.

О Собственной Свежей ПЕСНЕ «WE GO BACK»

— Песня «We Go Back» абсолютно полностью записана с активными приборами, экими, как были у Beatles, к образчику. Я также использовал множество гласов многообразных людей для творенья большого бэк-вокала. Упрашивал спеть собственного 80-летнего отца и 2-летнюю дочь, жену, посетителей, соседей, ну и, безусловно, умелых бэк-вокалистов и певцов.

Я буквально ведал, что буду совлекать клип сам. Мне желательно, чтобы он выделялся от всего того, что передают сегодня на мелодических каналах. У меня была мысль, и мы с Лерой (моей супругой) делали историю: скопили соседских детей, окутали в наряды и сбили всё на мою камеру. Нам подсобляли в данной занятию два умелых оператора: Борис Кирисенко и Андрей Луконин. Спасибо им большее! В обозримое время я рассчитываю вписать еще несколько песен с жизненными приборами, как я делал с «We Go Back».

О Выступлениях

— Теперь сложное время для всех артистов, великая часть концертов и событий откладывается или выносится. Организаторши опасаются рисков, экономических издержек. Потому выступаю сейчас я намного реже, чем ранее. В главном в России, государствах СНГ, в близком эгейщина.

ОБ УЧАСТИИ В «ЕВРОВИДЕНИИ» В 2010 ГОДУ

— Конечно, эксперимент был серьезным. Хотя бы потому, что меньшей стали гордиться мои родители. Я взял 4-е место, но достаточно мог бы быть и первым. Вообще, я очень обожаю «Евровидение». Временами пересматриваю состязательные программы многообразных годов. Есть совершенно удивительные песни, которые не взяли призовых мест, но они гениальны, по моему мнению.

О РОССИЙСКОМ ГРАЖДАНСТВЕ

— Я еще не получил российский паспорт, но вручить доказательства на гражданство. Сложности — это несовершенство информации, отдаленность миграционного центра от Столицы и невозможность извлечения некоторых нужных услуг прямо на территории центра. К образцу, там нет нотариального перебрасывания документов. В связи с сим, если где-то впущена опечатка, доводится ездить назад 1,5 времени в Столицу и, сообразно, утрачивать очередь, а подобающая заметка доступна в главном через 3 недельки. Полагаюсь, что быстро всё наладят.

(Владимир Полупанов, «Доводы и документация», 24.11.21)

 
Заказать звонок