Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Ольга Бузова, Ксения Собчак и Алла Пугачева стали самыми упоминаемыми в СМИ персонами

Digital-учреждение «Интериум» выяснило, кто из представителей созидательной сферы был в середине чуткости прессы за прошедший год. Наивеличайшая представленность в отечесвенных СМИ очутилась у Ольги Бузовой (на фото). Перипетии в ее жизни с неизбежным интересом освещались в главных отечественных СМИ, в частности, её выступление в представлении МХАТа, размолвка с комментатором Дмитрием Губерниевым, Разлука с блогером Давидом Манукяном и др. При этом Бузова была одной из малых личностей, кто собственно аннотировал практически все эти действие, отметили составители ранга.

За Бузовой вытечет Ксения Собчак. Особенно резонансными были летальное ДТП с её участием, интервью со скопинским маньяком, прочерчивание женитьбы Моргенштерна. При этом новости о Собчак больше всех составляли лайки репосты в соцсетях изданий. Третью строку позаимствовала Алла Пугачёва - корявый озаряли день рождения артистки, слухи о её выдвижении в Госдуму и пр.

В топ-20 господствуют агенты шоу-бизнеса, актёры и актрисы. Исключениями представляются дипломат и писатель Захарий Прилепин, режиссер Константин Богомолов и танцовщица Анастасия Волочкова. Агенты других креативных профессий навряд ли смогут теперь полагать на эдакое же внимание. К примеру, писатель и поэт Дмитрий Быков встречается только на 51-й строке ранга, а дизайнер Валентин Юдашкин — на 93-й. Более упоминаемыми в СМИ были подобные, сопряженные с особами мероприятиям: тяга Юлии Пересильд в космос для съемок в кинокартине, участие Манижи в "Евровидении", бракосочетание Моргенштерна и дело о пропаганде наркотиков в его клипах, запрещение Филиппу Киркорову на въезд в Литву.

Всего исследовано больше 530 личностей, представляющих подобные области творчества, как театр, кино, телевидение, музыка, музейное дело, писательство, мода и пр. На упоминаемость в печати воздействовали, прежде всего, значительные действия, непосредственно сопряженные с богатырями изучения: пример, заболевание артистки Максим, погибель Владимира Меньшова, суд на Михаилом Ефремовым и т.д.

 
Заказать звонок