Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Гусли, алтайское горловое пение и «Бостонское чаепитие»: выставка «РусАртСтиль» готовит музыкальные эксперименты на стыке культур
ДалееТимур Асланов, писатель и бизнес-тренер: 67 приемов защиты от манипуляций, которые вы можете применить уже сегодня
ДалееНа симпозиуме индустрии звукозаписи академической музыки состоится паблик-ток «Продвижение музыкальных проектов»
ДалееАлександр Ширвиндт встретится со зрителями в «Прямой речи»
Созидательный вечор Александра Ширвиндта «Уходящая природа» осуществится 7 декабря 2021 года в лектории «Биссектриса речь».
- Александр Ширвиндт, пожалуй, один из наиболее общенародных лицедеев в нашей стране, - передается в анонсе. - Кинокартины с его участием помещаются в милый актив синематографа. Речи на эстраде и работа на телевидении приготовили Александра Анатольевича фаворитом зрителей. 20 лет он возглавлял Столичным духовный театром сатиры. Преподавал в «Щуке» — и много воспитанников Ширвиндта уже сами стали звездами кино и театра. И Ширвиндт — не из тех мастеров, которые смогут посижевать без состояние. Вечер с Ширвиндтом — это собеседование. Александр Анатольевич поделится воспоминаниями о собственных знаменитых приятелях, милыми историями о театре, безызвестными пространною публике. А созерцатели могут задать вопросы и заполучить непорочные и — как всегда у Ширвиндта — ироничные ответы.
- «Ранее для человека общение было необходимым, - сообщает Александр Ширвиндт. - Теперь, в яростном ритме, ничего этого нет, не успеваем, только «созвонимся, созвонимся». Уже и не с кем. Вокруг один ненастоящий разум. А были же интеллигентные люди, мочь знаться — знаменитые, достопримечательные мурава. Я решился брать на себя эту цель — сказать о них и о том, как мы общались.
Рубрика:Новости артистов