Актер Данила Якушев женился на юной фотомодели
Далее
Виталий Гогунский не хочет оплачивать водителя дочери
Далее
На Форуме Colisium Sochi 2026 расскажут о том, как развивать гастрольную деятельность в регионах России в условиях меняющихся рынков
Далее
Всемирный Общественный Саммит: Латинская Америка «Новый мир: Латинская Америка в создании общего будущего» подвёл итоги в Бразилии
Далее

Басист Майкл Девин покинул Whitesnake

Басист Майкл Девин покинул Whitesnake

Группа Whitesnake попрощалась со собственным бас-гитаристом Майклом Девином.

- Whitesnake и музыкант Майкл Девин решили развестись после замечательно успешного десятилетия коллективной работы, - рассказывается в заявлении группы. - Мы все вожделеем Майклу всяческих преуспевания в его жизни и во всех его начинаниях. Кроме бесчисленных турпоездок, Майкл использовал собственный способность в студийных альбомах группы «Forevermore», «The Purple Album» и «Flesh & Blood». Мы искренне возблагодаряем его за то, что но был частью нашего поездки и за все то, что он привнес в Whitesnake.

Отмечается, что группа уже разыскала ему смену, но имя нового артиста обещает наименовать позднее. Моменты ухода Девина не сообщаются.

Другие новости по тегам
#Flesh
 
Заказать звонок