Документальный фильм об истории создания альбома «Красная волна» вышел к его юбилею
Далее
Обзор: «Моя Мишель»: Айсберг группы, которую все недооценили»
Далее
Ярослав Сумишевский представил летний сингл «Мята Трава»
Далее
Вадим Галыгин стал отцом в четвертый раз
Далее

Басист Майкл Девин покинул Whitesnake

Басист Майкл Девин покинул Whitesnake

Группа Whitesnake разлучилась со собственным бас-гитаристом Майклом Девином.

- Whitesnake и калбасник Майкл Девин решили развестись после изумительно успешного десятилетия общей работы, - сообщится в заявлении группы. - Мы все вожделеем Майклу всяческих преуспевания в его жизни и во всех его начинаниях. Кроме неисчислимых турпоездок, Майкл использовал собственный способность в студийных альбомах группы «Forevermore», «The Purple Album» и «Flesh & Blood». Мы искренне возблагодаряем его за то, что но был частью нашего странствования и за все то, что он привнес в Whitesnake.

Отмечается, что группа уже разыскала ему смену, но имя нового артиста обещает наименовать позднее. Первопричины ухода Девина не сообщаются.

Другие новости по тегам
#Flesh
 
Заказать звонок