Новости по теме

Лидер NЮ расстался с девушкой в «Забери»
Далее
Екатерина Варнава подарила себе на день рождения дом в Батуми за 15 миллионов
Далее
Музыкальные чарты за 17 неделю: лидируют DVN, Wallem, Xamdam Sobirov и другие
Далее
Депутаты внесли законопроект о регулировании концертной деятельности в России
Далее

Максим вернулась на сцену после болезни в день рождения «Муз-ТВ»

Телеканал «Муз-ТВ» отпраздновал собственный 25-летний юбилей выступлением в Национальном Кремлевском замке 19 ноября 2021 года. В программе «День рождения Муз-ТВ – 25 лет в эфире» несколько часов созерцатели улетели в различные эры телеканала – ностальгировали под «Руки вгору», подпевали Филиппу Киркорову и Стасу Михайлову, восторгались вокалом Ани Лорак и Полины Гагариной, отплясывали под бестселлеры идолов некоторых поколений и повстречали молодых актеров, недавно покоривших чарты «Муз-ТВ».

В этот вечор на сцене выступили Филипп Киркоров, Ани Лорак, Полина Гагарина, "Руки вгору", Демид Билан, Станислав Михайлов, Ольга Бузова, Николай Басков, Скорбь, Юлианна Караулова, Jony, Клава Кока, Dabro, «2 Размахивай», Даниил Милохин, «Винтаж», Валерия, Артур Пирожков, Владимир Пресняков, Олег Газманов, Станислав Пьеха, Наталья Подольская, Алсу, Анита Цой, Юлия Савичева, Анна Седокова, Станислав Пьеха, Эмин Агаларов, Митя Фомин, Артем Качер, Dava, Galibri&Mavik, Хабиб, Иван Дмитриенко, Mia Boyka.

В свою очередь, «Муз-ТВ» подал исполнителям и ведущим повечера незабываемые регалии «Звезда Муз-ТВ» в символ признательности и дружбы, а также заслугу за драгоценный вклад в развитие основного музыкального телеканала державы. Как заявил ведущий директор «МУЗ-ТВ» Захарий Бабин, они пришлись «наиболее любимым музыкантов, какими ценят и каких предпочитают».

Поприветствовать телеканал с 25-летием наступила Максим – это был ее первый вывод в свет после болезни. Певица под звучные рукоплескания вознеслась на сцену Кремлевского замка за наградой «Муз-ТВ» и поделилась мемуаров о своем первом появлении на премии телеканала.

- Полагаюсь, на должно торжестве выступлю перед вами, - сказала Максим. - Помню свое первое выступление на «Премии Муз-ТВ». Тогда я приобрела заслугу «Мелодия года», а мне желательно получить все, и на следующий год я заполучила сразу три «тарелки». Это было так приятно! Задор обязан быть во всем, и чтобы жить, обязан быть страсть! Сегодня я наступила сказать спасибо телеканалу за то, что вы есть и подносите подобную легкую мелодическую атмосферу.

«Муз-ТВ» заметил заслугами комедиантов, которые все эти годы были вместе с телеканалом – Ани Лорак, Сергея Жукова, Филиппа Киркорова, Полину Гагарину, Александра Ревву, Николая Баскова, Валерию, Стаса Михайлова, Юлианну Караулову и иных, а также восходящих звезд Даню Милохина, Астероид Манукяна, Galibri&Mavik, Хабиба, Ваню Дмитриенк и Mia Boyka.

- С телеканалом «Муз-ТВ» нас вяжет давняя благоприязнь, - сказала Ани Лорак. - Первый клип, который показался в эфире – наша дуэтная работа с Валерием Меладзе «Верни мою любовь». А первое выступление, после несколько лет, на «Пристрастной зоне». В 2013 году я обрела первоначальную свещенную тарелку в номинации «Наилучшая исполнительница» – это было крупное явление, меня переполняли впечатления. Теперь у меня уже 6 «тарелок» от «Муз-ТВ». Всегда с огромным блаженством принимаю участие в планах телеканала – это море обстоятельных чувств и симпатичные встречи с друзьями.

- Мое первое возникновение на «Муз-ТВ» – это клип на песню «Люлечная», я увидела его в Юрмале на конкурсе «Свежая вал», там был охвачен музыкальный канал и всюду на телевизорах была одна только я, - припомнила Полина Гагарина. - Это была фантазия! Приветствую канал! 25 лет – это очень прекрасная число, это ощутимо и благородно, и мало, потому что у «Муз-ТВ» вперед еще много увлекательного!

25-летие запомнилось еще одним событием, воссоединением знаменитого состава основных – Лира Кудрявцева, Оскар Извозчика, Астероид и Андрей Разыграев.

- Посмотрите на этих водящих, они молодеют, что 25 лет назад, что теперь! – сказал Киркоров. - Вот почему «Награда Муз-ТВ» этакая молодая, потому что «Муз-ТВ» знает тайна юности!

Изобретением в этот вечор стала еще одна неожиданная два водящих – Скорбь Милявская и Dava. Они впервые трудились в тандеме, а Давид Манукян и вовсе дебютировал в Кремле.

- Скорбь – лучшая соведущая, какая сегодня была со мной, просто духовная! – сказал Dava. - Сегодня впервые в собственной жизни я был ведущим такового глубокого события, еще и в Кремле! Благодарю «Муз-ТВ» и с деньком рождения!

- Дорогой «Муз-ТВ», какое счастье, что я с тобой уже 25 лет, они пронестись очень скоро! – добавила Скорбь. - Это молодой возраст, ты очень многочисленных удерживал, жажду возобновлять подавать жизнь всем! Благодарю тебе за то, что ты беспристрастный и у тебя офигенная вкусовщина, за это я тебя и обожаю!

В собственный юбилей «Муз-ТВ» кинул в YouTube трансляции в режиме 360. Созерцатели владели возможность осмотреть всё в подробностях, «заглянув» в другую точку зал. А в день концерта «Муз-ТВ» метнул TikTok-студию на колесах под прозванием «Тиктобус», который можно было увидать на первых улицах Столицы. На борту популярные тиктокеры несколько часов вели ровный эфир в официозном аккаунте «Муз-ТВ» в TikTok, путались с подписчиками, впутывали зрителей в челленджи и разыгрывали кубки ко дню рождения канала.

 
Заказать звонок