Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Просто Лера — про замужество, саундтрек к «Пацанкам» и любовь к лирике» | «По каверочку»
ДалееЭлисон Краусс и Роберт Плант выпустили второй альбом за 14 лет (Слушать)
Роберт Плант и Элисон Краусс отпустили 19 ноября 2021 года общий атлас «Raise The Roof». ProStars напоминает, что это второстепенная диск Роберта и Элисон: первоначальная под названием «Raising Sand» была издана в 2007 году. Новый увраж был спродюсирован Ти-Боун Бёрнеттом, в записи приняли участие барабанщик Джей Беллероз, гитаристы Марк Рибо, Дэвид Идальго, Билл Фризелл и Бадди Миллер, басисты Деннис Стойка и Виктор Краусс и др. В кипсек вошли 14 треков - новоиспеченных версий песен подобных исполнителей, как Мерл Хаггард, Аллен Туссен, Everly Brothers, Энн Бриггс, Джиши Крутили, Берт Янш, а также неповторимая композиция «High and Lonesome», сочиненная Плантом и Бёрнеттом.
В 2022 году Плант и Краусс намереваются общий тур, даты которого заявили в день релиза. Тур стартует 1 июня в Нью-Йорке, а в кончено месяца они пустятся в Европу и побывают с выступлениями Столица, Берген, Сопот, Берлин, Город и иные мегаполисам.
Рубрика:Новости артистов