Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Карина Кокс: «Сливки» образовались вокруг меня»

О ШКОЛЬНОЙ ТРАВЛЕ

— Безусловно, мне пришлось встретиться с гоньбой в школе, но я касаться к этому испытанию как к данности. Я не ведала, как случается по иному. Кто-то мог заявить что-то в мою сторону. Вероятно, детки хватали образчик со совершеннолетных. Но я не намереваюсь давать ни на кого в суд, потому что это некоторый эксперимент. И он нашел меня тем, кем я теперь представляюсь. Потому всему свое время и пространство.

О РОДИТЕЛЯХ

— Мою маму зовут Зарефе. Она представляется персональной няней, давно трудится в данной сфере. А раньше она сидела в младенческом саду, куда я обожала доводить после школы и есть различные детсадовские вкусняшки.

Мои папу зовут Изетт. Он также живет в Санкт-Петербурге. Но предки не путаются по определенным обстоятельствам. Я к нему заезжаю достаточно редко, как редко случу и в драгоценном городе. Но у меня великолепные отношения с двумя родителями. И я полагаюсь, что это обоюдно.

О СВОЕМ Истинном ИМЕНИ И Имени И ТВОРЧЕСКОМ ПСЕВДОНИМЕ

— По паспорту меня зовут Каролин. Но так как это очень труднопроизносимое имя, Карина – это легкое ограничение. Я не армяночка, не итальянка, не японочка, в этих краях часто встречается это имя. Магаева – имя супруга, диджея Мэга. А девическая имя – Порошкова.

Когда я познакомилась со собственными британскими приятелями, они смеялись над тем, что я постоянно всех куда-то собираю и куда-то рулю. И они меня именовали «Coxswain». Кокс происходит от английского слова «уголь». К этому же у меня были чернейшие волосы, которые я одевала лет до 20. И англосакс(онс)кие товарищи, выглядывая на меня, сообщали: «Уголь». А уже попав в группу «Сливки», сначала перекрасилась в алый, а уже затем стала блондинкой.

Когда в Россию заезжают Карл Кокс или Кортни Кокс, никто же не узнает, почему у них экая имя. К наркотикам мой псевдоним отношения не имеет, хотя люди проводят какие-то параллели с криминалом. Но от меня это событие далеко.

О Собственной НАЦИОНАЛЬНОСТИ

— Это очень сложный вопрос, потому что у меня микс кавказских кровей. Но российской регулы во мне нет. Недавно я мастерила генетический тест и размышляла, что вероятно, он мне подскажет, что еще есть увлекательного в моей регулы. Кто сооружал сходные исследования, наверное, лицезрел, что там демонстрируется диаграмма, где намечены вероятные площади рождения.

У меня сконцентрировано все на Кавказе – в семейству крымские татары и лезгины. Выходит, что на мне как раз и произошло слияние кровей. До меня по исходной очерк у нас в семейству были только крымские татары, а по очерк отца – только лезгины, различные национальности из Дагестана.

О Произведении ГРУППЫ «СЛИВКИ»

- «Сливки» создаться вокруг меня. Мы хорошо себя ощущали в Питере, приезжали с гастролями, разливались классную музыку на британском слоге. Это был подобной дискофанк, джаз-хаус, что-то типа Jamiroquai. И единожды мы будоражили группу «Пилотирование», на которую пришел смотреть Евгений Город. А он как раз тогда был заинтересован в новых талантах. Он прихрял на концерт, увидел нас и сказал: «Мне никто не надобен, только они», после чего пришел к нам и спрашивал: «А вы не размышляли о том, чтобы петь на российском слоге и обозначать на огромный сцене?»

Я сказала, что хорошо пою и на англосакс(онс)ком. Но мои парнишки, которые были повзрослее, обещали поразмыслить над предложением. Они соображали, что в этом есть надежда и уговаривали меня: «Ну, выкладывай испытаем. А почему нет?»

В итоге мы поразмыслили и решили попробовать. Евгения нашел девочек. В то время Даша Ермолаева как раз пересекалась с солистом группы «Безнадёжные арапы» Сергеем Амораловым, а Иру мы также отыскали в Питере. Она была первой участницей того состава, но быстро ушла. И чтобы мне было радостнее, я пригласила свою подружку Тину Чарльз со словами: «Выкладывай к нам, ты отлично мурлыкаешь, хорошо выглядишь».

Через полгода нас уже всюду выяснят, а песни заливаются в КВН. То есть не было никакого длинного марафона, а все приключающееся напоминало рангоут: «На старт! Внимание! Марш!» И мы полетели, двинули, месяцами не показывали дома. Это было очень нежданно, но славно для всех, что все так приключилось. Я думаю, что это все-таки инструктивная работа.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ Снутри Дамского КОЛЛЕКТИВА

— Всегда по-разнообразному, потому что девушками правит гормонный фон. А когда она не высыпается, то он превращается в гормонный вихрь. Временами все было отлично, а иногда от изможденности мы начинали острить друг друга не наиболее наилучшим образом. На сцене возникали какие-то раскол по поводу ведения выступлений. Это была наиболее слабая тема, потому что я как фронтмен всегда брала все на себя: и говорила со созерцателями, и разливалась. Определенных девченок это оскорбляло.

Они пытались водить текст, но это не всегда выходило удачно. В итоге женщины сокрушались, у нас случали какие-то стычки. Но в неделимом когда понеслась карусель с подменой участниц, я очень шибко охладела к своему нахождению в коллективе и приступила размышлять: «Зачем мне это все необходимо?», приступила очерствляться, можно так заявить.

ОБ Бегстве ИЗ «СЛИВОК»

— Просто я получила из этого проекта все, что могла – и для себя, и для публики. И я не созидала больше никакого смысла искаться там, затем что очень плавно продюсирование сошло на нет. Евгения начался собственными проектами. Я же думала, что мне легче трудиться одной. Я желала экспериментировать, чего бы мне это не заслуживало, хотела быть сольной единицей.

К этому же сказался и кризис посредственного возраста. Я размышляла о том, что искаться в команде, когда тебе уже 30 лет, это как-то не статусно и не прочно. Это было мое воззрение на тот момент. И я следовала за собственным сердцем и разумом.

О САМОМ Непростом В СОЛЬНОЙ КАРЬЕРЕ

— Обозначать одной на сцене. Это было очень особенно. Я всегда ведала, что со меньшей рядом помощь, девчонки, и если случатся какие-то казусы, то они спасут меня. К этому же они так или по-другому принимали участие в выступлении: распевали или сообщали что-то. А тут я одна, все внимание на меня. И я недоумевала, что же мне за троих сейчас отдуваться. Затем я привыкла немного, потому что за мною ездил шоу-забрасывал.

А единожды мне вообще довелось обозначать на огромный сцене, в немалом концертном зале Узбекистана. Я подумала, что вот он, мой час правды. Это было мое военное таинство. И в тот момент мне появилось: ну все, я преодолею, вывезу.

О СВАДЬБЕ С ЭДУАРДОМ МАГАЕВЫМ

— Это был треш. Мы вообще не желали безличный женитьбы, а желали зайти через чернейший вход, просто поставить роспись и выйти. Но оказалось, что в этом ЗАГСе нет чернейшего входа. Там необходимо идти по стремянке, проходить через все праздничные процессы. В всеобщем-то, мы все это осуществляли для наших мам, им это было очень главно.

Когда мы зашли в Стойло, нам произнесли, что подъехали корреспонденты. А муж сообщает: «Я никуда не пойду, не отойду от машины. Пускай приносят сюда бумаги». А я в это время была на 9 луне беременности и не приходила в свое платьице.

Ну, в всеобщем мы отправь вперед, встаем по стремянке и на росписи лицезрим Джигана с его супругой. У нас был легковесный шок. Но с иной стороны, мы были рады, что узрели корпоративных известных. Можно было потереться, похохмить, поприкалываться, пока мы защищали в данной хвоста.

О Ребятах

— У меня две дочери. Одной практически 9, иной – полдюжины. Старшую зовут Камила, а молодую – Алана. Я очень счастлива, что они – именно мои детки. Они совершенно различные, любая умопомрачительная в собственной особенности.

Камила теперь учится во 2-ом классе, а Алана – со меньшей, дома. Временами она ходит на какие-то учебы. Но мы вместе вояжируем. Они очень часто случаются со мною на гастролях, на съемках. Пока их занимает моя жизнь. А что будет далее, я не знаю. Дочери занимаются многочисленными вещами, а я просто создаю основу, чтобы они могли довольствоваться жизни, пока малыми. И я обожаю их, насколько умею.

О КОНФЛИКТЕ ЕЕ МУЖА С ОЛЬГОЙ БУЗОВОЙ

— Эдуард разместил что-то оскорбительное в адрес Ольги у себя в сторис. Вероятно, он подтрунивал, но этот юмор был темным. И Ольга прописала об этом в одном из собственных постов в инстаграме, после чего вся ее большая армия почитателей перекинулась в аккаунт моего супруга, а по инерции и в мой. Они присылали много нелицеприятных извещений. Но любой ответственен за себя. Впоследствии Эдуард простился за этот действие. А я в свою очередь составила о том, что всегда буду на стороне собственного супруга.

Я не виду смысла выговаривать его, потому что это великовозрастный мужчина, который сам разберется со собственной веком, со собственными словами. Но я буду удерживать, даже если целиком мир против него.

О СОЦСЕТЯХ

— Это также моя болезнь, поскольку я не знаю, как водить инстаграм. Два года назад у меня слимонили и открыли несколько аккаунтов. Я приступила все с нуля и, честно разговаривая, не знаю, необходимо ли из собственной жизни создавать сериал для публики, или они желают только творчества. Пока я не ориентировалась в этих темах.

Но я точно знаю, что соцсети подают мне исподнюю ассоциация, на которую я могу основываться. Невзирая на большущее число болезненных людей, есть много и здравомыслящих личностей. Они смогут и поддержать тебя, и представить на ту сторону, на которую ты не адресуешь чуткости. Мне очень главно это общение, хотя оно очень непрочное. И это даже общением и не прозовешь. Будем непорочны, это только иллюзия общения. Но тем не менее, помощь подписчиков, оказываемая моему творчеству, очень значима для меня. Они максимально делают все, что ты их испрашиваешь.

Я любой раз думаю, а необходимо ли это писать? Как мне представляется, теперь из меня некачественный блогер. Но, вероятно, я во всем разберусь, и со временем более деятельно начну знаться со собственной публикой.

(«Телепрограмма», 19.11.21)

 
Заказать звонок