Пингвины закружились в ритме танца на «Ледниковом периоде»
Далее
Кирилл Туриченко посвятил жене и сыну «Я тебя никогда никому не отдам»
Далее
«Ленинград» обзавелся «Малышкой»
Далее
У Филиппа Киркорова «Давно всё хорошо»
Далее

Иосиф Пригожин подает в суд на Авраама Руссо и «Секрет на миллион»

Иосиф Пригожин подает в суд на Авраама Руссо и «Секрет на миллион»

Иосифа Пригожина возмутило недавнее интервью его бывшего подшефного Авраама Руссо в программе Леры Кудрявцевой «Тайна на мильон». Продюсер преднамерен разбираться в суде и с артистом, и с телепрограммой.

- Я уже обратился к защитнику Сергею Жорину, - сообщил Иосиф Пригожин «АиФ». - Мы подаем в суд на программу «Тайна на мильон» и на Авраама Руссо. Желаю, чтобы он отозвал за каждое слово. Он жулик и мошенник, который, даже лежа в клинике и декламируя газеты о собственной госпитализации, сообщал: «Хороший пиар я получил». Ему не свыкаться ходить по судам.

Иосиф Пригожин уверен, что Авраам Руссо стал популярен только благодаря его и предпринимателя Тельмана Исмаилова поддержке.

- А мы этого поддельного человека выдернули, привезли в Россию, обступили попечением, - жалуется продюсер. - Без денег Тельмана и мой продюсирования, никто бы не ведал его. Ему разработали легенду, подали путевку жизнь. Он посредственный певец, к этому же, как выясняется, еще и без крепких качеств. Как был провинциалом в худшем идеи слова, так им и остался. Человек в эфире говорит все, что желает. И ничего ему за это не будет?! Так не пойдет. Есть закон о клевете в СМИ. Подаю в суд. И убежден, что выиграю.

Другие новости по тегам
#Авраам Руссо
 
Заказать звонок