Новости по теме

Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее
Телеверсию премии «Золотой граммофон» покажут в эфире RU.TV
Далее

Лерика Голубева перезапустила музыкальную карьеру с «Пожаром» (Слушать)

Участница «Производства звёзд-5», экс-певица группы «Белоснежный шоколадка» Лерика Голубева перезапустила сладкоголосею карьеру под псевдонимом Lerika. Первоначальным синглом ее нового проекта стал трек «Пожар», олицетворенный 11 ноября 2021 года.

Как рассказали агентству ProStars в пресс-службе певицы, игра «Пожар» символически затевает новейшую эру в творчестве певицы с перерожденным стилем, зрительным стилем и качественно новым мелодическим материалом.

- Между Лерой Голубевой, никаких, и Лерикой манера 2021 года — бездна, - сообщится в описании релиза. - Супруга и мама двоих детей, по-прежнему собственница обалденной наружности и харизмы, она остепенилась, постигнула, чего желает от жизни, стала сознательной, шибко выросла в высококлассном намерении, что обоснованно отразилось на творчестве. Сейчас Лерика правдиво рассказывает о собственной жизни, ощущениях и факторах, почему она на продолжительное время исчезла с радаров.

По словам Валерии, невзирая на показное благополучие, ее судьба не сходна на историю принцессы.

- В этот пламя я кидаю предшествующие ядовитые отношения, заморозившие мою карьеру, - говорит Lerika. - Людей, которые направляли меня не тама и все, что помешивало передвигаться вперед. У меня в жизни часто выдавалось так, что «карты не в шерсть», и в симпатии и в мелодической карьере. Я происходила оплошности и не совещусь этого. Но сейчас мне безмятежно, и я затеваю всё с незапятнанного листка.

 
Заказать звонок