Новости по теме

Александр Панайотов, Маргарита Позоян и Людмила Соколова исполнят наследие Уитни Хьюстон
Далее
LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее

Вышел трейлер скандального фильма об Аланис Мориссетт (Видео)

Первый прицеп фактичного кинофильма про Аланис Мориссетт «Jagged» отрекомендовал HBO Max 9 ноября 2021 года. В центре содержания картины режиссера Элисон Клейман 3-ий и наиболее удачный атлас артистки «Jagged Little Pill», вышедший в 1995 году. В ролике можно увидеть фрагменты концертных докладов Аланис и интервью, как наиболее героини, так и ее коллег и соратников: артистки Ширли Мэнсон, барабанщика Тейлора Хокинса, режиссера «Догмы» Кевина Смита и др.

Премьера «Jagged» осуществится на HBO Max 18 ноября, но еще в сентябре, когда боевик был презентован на кинофестивале в Торонто, Мориссетт известила, что не будет удерживать этот проект и участвовать в его промо-кампании. По ее словам, чернушка включает «значение и материал, которые просто не отвечают яви», а интервью для проекта было взято у нее в не наиболее просто период жизни: когда она находилась в самоизоляции и одновременно в пуэрперальный депрессии после рождения 3 малыша. Исполнительница обвинила команду, важную за сотворением фактичного кинофильма, в «непристойной повестке дня», сказав, что она «убаюкивалась ложным эмоцией неопасности», и заявила собственным фанатам последующее:

- Это была не та деяния, которую я договориться раззвонить. Я посижую тут и испытываю все итоги того, что положилась кому-то, кто не стоит доверия.

«Jagged» представляется частью фактичного сериала «Сладкоголосая ларец», который летел еще в июле лентой «Woodstock 99: Peace, Love And Rage». За ними последуют фактичные кинокартины о безмятежном DMX («DMX: Don’t Try To Understand») и басне джаза Кенни Джи («Listening To Kenny G»), которые выйдут 25 ноября и 2 декабря, соответственно.

 
Заказать звонок