Умер руководитель грузинского ансамбля «Орэра» Гено Надирашвили
Далее
Группа «Без проблем» выпустила в цифре альбом «Белая ночь»
Далее
Документальный фильм об истории создания альбома «Красная волна» вышел к его юбилею
Далее
Обзор: «Моя Мишель»: Айсберг группы, которую все недооценили»
Далее

Александра Серова выписывают из больницы после COVID-19

Александра Серова выписывают из больницы после COVID-19

Отечественного артиста Александра Серова, госпитализированного с коронавирусом в октябре 2021 года, готовят к цитате из больницы. Его выпишут домой 10 или 11 ноября, извещает ТАСС со гиперссылкой на руководителя артиста Александра Федоркова.

- Выдержка сегодня или завтра, - сказал Федорков.

Серов находится под наблюдением докторов уже больше месяца. Он был госпитализирован в реанимацию с коронавирусом и 75-прибыльным проигрышем легких.

Другие новости по тегам
#Александр Серов #коронавирус #COVID-19
 
Заказать звонок