Новости по теме

Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее
Александра Трусова рассказала о причинах расставания с Марком Кондратюком
Далее
Против Насти Ивлеевой составлен протокол о дискредитации армии
Далее
Влад Соколовский пригласил на свою свадьбу всех желающих
Далее

Анна Ардова и Алексей Колган откроют шоу-кабаре «Черный кот» на ТВЦ

Премьера шоу-кабаре «Чернейший кот» осуществится 12 ноября 2021 года на канале ТВЦ. По формату это комплекс мастерских баек с бурлеском, музыкой, плясками и номерами неординарного киножанра. Звёздные месячные программы повествуют истории, обозначивают на сцене, а джаз-бэнд «Чёрный кот» поддерживает расположение вечера на подабающей градусе веселья. Своё заглавие телешоу заполучило в честь собственного знаменитого предка – кабаре «Чёрный кот», жившего в Париже в кончено XIX века. Под его кровом намеревались самые популярные и профессиональные люди Парижа тех лет. Основными свежей программы стали Анна Ардова и Алексей Колган.

- Я немедленно договориться водить это шоу, когда познал, какая у меня будет хорошая фирма! - сознается Алексей Колган. - Мне ужасно нравится Анна Ардова, это восхитительная артистка, очень благовидная дама, и если замечаться нынешним язычком, она - просто «зажигалка», - может в секунду зал привести в какое-то бешенство! Я просто не мог отказаться от способности вместе потрубить. От иных вечерних телепроектов мы выделяемся стилистикой, мы будем очень пытаться выдержать фигуру запошивочного кабаре XIX века, которую предпринимали за базу.

Каждый выпуск посвящен поставленною предмету. Тема первой программы - «Тот наиболее неловкий случай…». Посетителями станут Аля Мон, Эдгард Запашный, Маргарита Суханкина, Александр Иншаков, Ольга Погодина, Сергей Дорогов, Александр Пятков, Борис Щербаков, Евгений Додолев, братья Сафроновы и имитатор Олег Есенин.

Тема второго выпуска, который будет представлен 26 ноября, «Еда? я обожаю тебя». Зрителей дожидается встреча с Александрой Буратаевой, Оксаной Сташенко, Ириной Слуцкой, Татьяной Судец, Катей Герой, Александром Пашутиным, Валерием Бариновым, актрисой Екатериной Семеновой, стендап-шутом Артуром Шамгуновым. В любом из выпусков также будут находиться поэт-завсегдатай Андрей Аверьянов и певица джаз-бэнда «Чернейший кот» Виктория Рябинина.

Эфир по пятницам, раз в две недельки, в 23.10.

 
Заказать звонок