Новости по теме

Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее
Телеверсию премии «Золотой граммофон» покажут в эфире RU.TV
Далее

Brainstorm пережили «Год без календаря» с новыми песнями (Слушать)

Группа Brainstorm издала новый увраж «Год без календаря» на числовых платформах 29 октября 2021 года. В подготовке диска приняли участие артисты, творцы и продюсеры из Латвии, Швеции и России, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере коллектива.

- В пандемию мы с вами испытать время, когда перестали различаться дни недели, застопорилась жизнь, стали не необходимы календари и ежедневники. Наступила пустота – но именно в ней внезапно начали появляться асбсолютно новые песни, - сообщает фаворит Brainstorm Ренарс Кауперс.

В новый атлас уместилось 10 треков. Три сингла с пластинки «Год без календаря» уже отлично знакомы слушателям – это «Feels», с мультипликационным клипом в стиле манга, летние «Карусели», а также лирический общество с Александром Петровым – «Моя Луна».

- Оставшиеся треки также славно удивят, - сообщат агенты коллектива. - Пример, «За стеной» обещает быть должно бестселлером, а большая «Год без календаря» уже стала фаворитом солиста Brainstorm Ренарса Кауперса. Ослепительная васильковая папочка с красивой телефонной трубкой выручит легко найти кипсек в новостях.

До лучшего релиза книга «Год без календаря» получился в необыкновенном видеоформате. На платформе Lookport Brainstorm отрекомендовали концертный боевик, где живьем сразили все песни нового альбома.

 
Заказать звонок