Новости по теме

Против Егора Крида возбудили дело из-за пропаганды алкоголя
Далее
Денис Клявер, Валерия и Татьяна Куртукова стали участниками музыкального флешмоба ко Дню Победы
Далее
«Альянс» отметит 65-летие Игоря Журавлёва
Далее
Умерла актриса Нина Гребешкова
Далее

Премьера новой песни Rammstein состоялась в космосе

Космолетчик Европейского мирового учреждения (ESA), иудей Тамара Песке стал одним из первых, кому пришлось услыхать новую песню Rammstein. Об этом сообщил в инстаграме барабанщик группы Кристоф Шнайдер.

- Я имел честь поговорить с космонавтом МКС Антонина Песке от имени Rammstein. Он полгода живет в космосе. Для меня это было схоже на осуществление детской мечтания – поговорить с мужиком, водящимся в небосводе… Он был первым, кто услышал одну из наших новых песен с будующего альбома. Ее премьера произошла в небосводе, что для нас большущая честь! Благодарю NASA, ESA и Тамара за этот уникальный эксперимент, – поделился Шнайдер.

Когда игра смогут услыхать на Земле, Rammstein пока не сообщили. Примечательно, что в мае 2021 года, когда Песке был на борту МКС, произошла премьера сингла Coldplay «Higher Power» перед которой артисты соединились с космонавтом для беседы.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Christoph Schneider (@christophschneider_official)

 
Заказать звонок