Новости по теме

Семьи железнодорожников наградили за участие в социальном проекте РЖД
Далее
Эмма Стоун названа самой красивой женщиной
Далее
Стас Михайлов поздравит женщин 8 марта
Далее
Яну Троянову* заочно приговорили к восьми годам заключения
Далее

СТС отложил премьеру «Русского ниндзя» с Моргенштерном

Премьере телешоу «Российский убийца» не произошла на канале СТС 27 октября 2021 года. Вместо первоначального выпуска программы, водящими которой обязаны были стать бесславный рэпер Моргенштерн, Ида Город и Василий Артемьев, был показан триллер «Дэдпул». Ситуацию коротко откоментировали адепты СТС в комментах на страничке во «ВКонтакте».

- Сотворились конфигурации в программной сетке телеканала. Проект выдержан на месяц. Пунктуальные даты известим позже, - рассказывается в известии.

Причина отмены премьеры не прозвана, но можно допустить, что она связана с интервью, какое заранее дал Моргенштерн Ксении Собчак. По заблаговременным данным, премьера все-таки состоится 22 ноября.

ProStars подсказывает, что раньше шоу «Российский шпион» сходило на Первом канале, вынесло два сезона (2017 и 2018) и было замкнуто из-за низких рангов.

 
Заказать звонок