Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
СТС отложил премьеру «Русского ниндзя» с Моргенштерном

Премьере телешоу «Российский шпион» не произошла на канале СТС 27 октября 2021 года. Вместо первоначального выпуска программы, основными которой соответственны были стать постыдный рэпер Моргенштерн, Ида Город и Василий Артемьев, был показан боевик «Дэдпул». Ситуацию коротко комментировало адепты СТС в комментах на страничке во «ВКонтакте».
- Случились конфигурации в программной сетке телеканала. Проект выдержан на месяц. Исполнительные даты известим позже, - сообщится в извещении.
Причина отмены премьеры не наименована, но можно допустить, что она связана с интервью, какое заранее дал Моргенштерн Ксении Собчак. По заблаговременным данным, премьера все-таки состоится 22 ноября.
ProStars подсказывает, что раньше шоу «Российский шпион» сходило на Первом канале, вынесло два сезона (2017 и 2018) и было заперто из-за низких рангов.
Рубрика:Новости артистов