Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
СТС отложил премьеру «Русского ниндзя» с Моргенштерном

Премьере телешоу «Российский убийца» не произошла на канале СТС 27 октября 2021 года. Вместо первоначального выпуска программы, водящими которой обязаны были стать позорный рэпер Моргенштерн, Ида Город и Василий Артемьев, был показан триллер «Дэдпул». Ситуацию коротко откоментировали агенты СТС в комментах на страничке во «ВКонтакте».
- Приключились конфигурации в программной сетке телеканала. Проект выдержан на месяц. Буквальные даты известим позже, - сообщится в послании.
Причина отмены премьеры не наречена, но можно допустить, что она связана с интервью, какое заранее дал Моргенштерн Ксении Собчак. По заблаговременным данным, премьера все-таки состоится 22 ноября.
ProStars подсказывает, что раньше шоу «Российский разведчик» сходило на Первом канале, выдюжило два сезона (2017 и 2018) и было приватно из-за низких рангов.
Рубрика:Новости артистов