Galibri & Mavik представили сольные премьеры и отметили пятилетие «Федерико Феллини»
Далее
Умерла 35-летняя актриса сериала «Клюквенный щербет» Эдже Иртем
Далее
В Сестрорецке появится сквер имени Людмилы Чурсиной
Далее
Юрий Лоза сравнил Ваню Дмитриенко с осьминогом Паулем
Далее

Игорь Николаев отпразднует юбилей с опозданием на год

Игорь Николаев отпразднует юбилей с опозданием на год

Игорь Николаев выступит на сцене Crocus City Hall 17 ноября 2021 года. Сначало это выступление, приуроченное к 60-летнему юбилею артиста, было запланировано на 11 ноября 2020 года, но из-за антиковидных ограничений его пришлось отсрочить.

Программа выступления обрела заглавие «Наилучшее и новоиспеченное». В ней прозвучат основные бестселлеры артиста, а также композиции, намаранные им для собственных друзей и коллег — первых звёзд нашей эстрады: Иосифа Кобзона, Аллы Пугачевой, Валерия Леонтьева, Ирины Аллегровой, Филиппа Киркорова и др. По словам устроителей, на грядущем выступлении не обойдётся и без новинок и сюрпризов.

- Это будет по-бытовому тёплый вечор с любимыми песнями в фирмы 1-го из наилучших творцов, артистов и певцов нашей эстрады, - обещает объявление мероприятия.

Имена посетителей выступления пока не сообщаются.

 
Заказать звонок