Обзор: «Человек, который изменил группу Depeche Mode»
Далее
Михаил Боярский, Дмитрий Харатьян и Владимир Пресняков спели, что «Старко» будет «жить дальше»
Далее
В Госдуме попросили Канье Уэста поддержать СВО перед приездом в Россию
Далее
Сергей Лазарев отреагировал на совпадение своих концертов с гастролями Канье Уэста
Далее

Игорь Николаев отпразднует юбилей с опозданием на год

Игорь Николаев отпразднует юбилей с опозданием на год

Игорь Николаев выступит на сцене Crocus City Hall 17 ноября 2021 года. Сначало это выступление, приуроченное к 60-летнему юбилею артиста, было запланировано на 11 ноября 2020 года, но из-за антиковидных ограничений его пришлось отсрочить.

Программа выступления обрела заглавие «Наилучшее и новоиспеченное». В ней прозвучат основные бестселлеры артиста, а также композиции, намаранные им для собственных друзей и коллег — первых звёзд нашей эстрады: Иосифа Кобзона, Аллы Пугачевой, Валерия Леонтьева, Ирины Аллегровой, Филиппа Киркорова и др. По словам зачинщиков, на будущем выступлении не обойдётся и без новинок и сюрпризов.

- Это будет по-семейному тёплый вечор с любимыми песнями в фирмы 1-го из наилучших творцов, артистов и певцов нашей эстрады, - обещает доклад мероприятия.

Имена постояльцев выступления пока не сообщаются.

 
Заказать звонок