Новости по теме

Документальный фильм о трагедии в «Крокусе» покажет «Муз-ТВ»
Далее
Лена Катина назвала отвратительным выступление «Тату» на «Евровидении»
Далее
Сергей Жуков проиграл суд за песни «Руки вверх»
Далее
Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее

Даня Милохин, Валя Карнавал и Давид Манукян вступили в «Суперлигу»

Шутливое шоу «Суперлига» от основателей КВН сходит на канале СТС 31 октября 2021 года. Ведущим проекта стал Вячеслав Город, а за главный вознаграждение в один мильон руб. поборются наилучшие комичные команды, которые возглавят звёздные капитаны: Даниил Милохин, Валентин Карнавал, Дава, Дмитрий Назаров, Пелагея, Артур Забабенник, Андрей Рожков, Дарья Донцова, Аня Pokrov, Дмитрий Дибров, Юлианна Караулова и др., сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.

- Скоро КВН минется шестьдесят лет, - сообщает генеральный продюсер шоу Александр Масляков. - Не посчитать число команд, которые резали, играют и будут резать в эту неповторимой забаву. Безусловно, участники взрослеют и оставляют телеэкраны. Но мы поразмыслили, почему бы не создать специальную лигу для команд, любимых созерцателями и отделанных вновь намериться, чтобы показать собственные способности. Итак, новый проект, свежая лига, новый телеведущий. Благо даровать в «Суперлигу»!

Одним из самых колоритных событий, по словам демиургов шоу, стало участие Дани Милохина, который не только получился на сцену с командой «Подстрекательство», но и ес внезапный презент напарницам — наслал им 1 мильон руб. на следующий день после съёмок. Так Даниил поблагодарил женщин за забаву, решив презентовать главный вознаграждение от себя. Раньше Милохин сознавался, что любит бабские коллективы.

- Я очень рад, что меня отослали в эту команду, так как с девченками мне легко работается, - сказал он.

Для иного блогера Артура Бабича «Суперлига» стала первоначальным опытом спичи перед большим затор.

- Безусловно, я соображал, что одна дело веб, иное — сцена, - сообщает Артур. - Мне было ужасно, но я попробовал не демонстрировать ужас и представить, что я давно знаком с детям из «Вятки». Я помню, как обожал видеть КВН вместе с отцом. Мы тогда городили за «Утомлённых солнцем» и Михаила Галустяна.

Артура Бабича в зале удерживала его подружка и блогер Аня Pokrov, какая позднее вышла на сцену с командой «Буряты».

- У нас очень много шуточек про Бурятию, — сознавалась Аня. — Как-то парнишки даже подсоединили бурятскую музыку, изложили про собственных звёзд и абсолютно отдали в бурятки.

Пока Аня изучала культуру Бурятии, другой блогер Опрокидывая Карнавал ведала мощь в турецком сериале. В одном из номеров Опрокидываю представляют с турком и готовят к свадьбе. В предзнаменование от коллег Давид Манукян подтрунивал, что не накрахмалил свою команду, а добавил ей провокаций.

- Где бы я ни появлялся, меня или ненавидят, или обожают, - сообщает Дава. - В коллективном, ребятни заметят, это точно! Сам я ценю больше чёрный юмор. Хотя, его не все разумеют.

По правилам забавы любой выпуск комик-труппы избирают звезду, с которой изучают три комичных тесты. По итогам девятое выпусков устраиваются три наилучшие команды, которые в конце суют в войну за чемпионский гурт. Оценивать комиков с помощью системы программируемых LED-стиков будут созерцатели в зале.

- Критика зал всё-таки беспристрастнее воззрения жюри. Ведь созерцатели любой раз различные и испытывают колдовство момента тут и теперь, - считает Юлианна Караулова, какая впервые участвовала в комичном шоу.

Завязало эфира в 17.00.

 
Заказать звонок