Пелагея и Пётр Дранга выступят в ММДМ в день отмененного концерта Ларисы Долиной
Далее
Аскольд Запашный рассказал о своих романах в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой»
Далее
О разводах в шоу-бизнесе расскажет «Светская хроника»
Далее
«Хит Сториз» расскажет про «Цунами» Нюши
Далее

На солистку группы «Стрелки» завели уголовное дело из-за Анастасии Волочковой

Солистка группы «Стрелки» Катюша Любомская отозвит в криминальном распорядке за распространение безнравственной информации о забрасывайте Анастасии Волочковой. В августе 2021 года исполнительница разблаговестила снимок, на котором Анастасия Волочкова справляет бедствование на своем отделении.

- По посте 137 на зачинщика этой провокации Катерину Любомскую заведено дело! - написала Анастасия Волочкова. - Возблагодаряю Прокуратуру Столицы и Московской области, а также Следственный Совет Красногорского района за оперативность и прочерченное расследование, а также за обнаружение преступных усилий и вторжение в мою личную жизнь. Желали организовать мне провокацию, в итоге поплатились сами! Пускай иным будет неповадно учиться вот подобной фигней.

ProStars подсказывает, что раньше Район суд Столицы отказал Анастасии Волочковой в удовлетворении иска к Большущему театру, от которого она спрашивала 200 млн рублей за духовный вред.

Другие новости по тегам
#Стрелки
 
Заказать звонок