Новости по теме

«Альянс» отметит 65-летие Игоря Журавлёва
Далее
Умерла актриса Нина Гребешкова
Далее
Программы радио «Орфей» будут звучать во Вьетнаме
Далее
Инстасамка набирает футболистов в свой клуб по знакам Зодиака
Далее

Сергей Шнуров запустит авторскую телепередачу «Семь грехов»

Сергей Шнуров в качестве главного продюсера RTVI швырнет авторскую программу «7 грехов». Трансферт будет посвящена балле экспертами различных действующих происшествий.

- Программа находится в формации пилота. Когда она меня устроит, когда я излову, что этот корабль способен плыть далеко и достаточно скоро, мы ее опустим, - сказал Шнуров, приобщив, что для его личных программ также будет заброшен раздельный YouTube-канал.

Трансферт будет выходить в открытом эфире по воскресеньям.

- Идея программы перекрикивается с ее прозванием: каждый выпуск заключается из семи сюжетов, которые привязаны к точным смертельным грехам. Одному из наиболее живописных инфоповодов посвящена раздельная часть программы с участием специалистов в роли «арбитров», - сказали ТАСС на телеканале.

 
Заказать звонок