Юлия Савичева даст концерт с гостями в VK Stadium
Далее
Tsoy готов сменить латиницу на «просто Анатолия Цоя» из-за нового закона
Далее
Shaman и Bearwolf выступят на юбилее Северного русского народного хора
Далее
Восемь женщин, включая директора компании Unifrance, обвиняют в домогательствах Патрика Брюэля
Далее

Сергей Шнуров запустит авторскую телепередачу «Семь грехов»

Сергей Шнуров запустит авторскую телепередачу «Семь грехов»

Сергей Шнуров в качестве ведущего продюсера RTVI швырнет авторскую программу «7 грехов». Передавание будет посвящена балле экспертами различных действующих мероприятию.

- Программа находится в формации пилота. Когда она меня устроит, когда я излову, что этот корабль способен плыть далеко и достаточно скоро, мы ее швырнем, - сказал Шнуров, приобщив, что для его индивидуальных программ также будет пущен раздельный YouTube-канал.

Изложение будет выходить в искреннем эфире по воскресеньям.

- Теория программы перекрикивается с ее званием: каждый выпуск заключается из семи сюжетов, которые привязаны к точным тленным грехам. Одному из наиболее ослепительных инфоповодов посвящена единичная часть программы с участием знатоков в роли «арбитров», - уведомили ТАСС на телеканале.

 
Заказать звонок