Натали Имбрулья показала клип из нового альбома
Далее
Александр Пушной раскрыл тему алкогольных напитков в новой песне
Далее
Заседание Международного Медиаклуба Ассамблеи Народов Мира пройдёт в Аддис-Абебе в рамках Всемирного Общественного Саммита: Африка
Далее
«СуперЛайкШоу»: СТС Kids объявил самый сильный лайнап в истории премии
Далее

Дмитрий Маликов представил трибьют самому себе (Слушать)

Дмитрий Маликов представил трибьют самому себе (Слушать)

На числовых площадках произошла премьера трибьюта Дмитрию Маликову. В записи складывающейся из одиннадцати треков пластинки «Я тебя знаю» приняли участие Филипп Киркоров («Еще, еще»), Артур Пирожков («Ты моей никогда не станешь»), Нюша («Мать-летига»), Денис Клявер («Марьяжный шествие»), Ая из «Городка-312» («Имя») и иные. Вышедшая раньше раздельным синглом песня «Мир без твоей симпатии» представлена в дуэте Анны Плетневой с Дмитрием Маликовым. Трибьют выпущен на лейбле Дмитрия Маликова.

- Славно, что мое творчество живет в творчестве моих приятелей и коллег, - обратился Дмитрий Маликов к любителям по поводу релиза. - Безусловно же, наше продолжение, в первоначальную очередь, это наши детки, но наши песни также в какой-никаком-то идеи наши детки. Собственно я очень признателен своим друзьям, коллегам, что они устремились к моим твореньям. Я полагаюсь, что у многочисленных из них будет второе дыхание, второстепенная жизнь.

 
Заказать звонок