Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

Brainstorm разделил «Мою Луну» с Сашей Петровым (Слушать, Видео)

Латвийская группа Brainstorm показала игра и клип «Моя Луна» с участием актёра Александра Петрова 8 октября 2021 года.

- Это скандинавско-прибалтийская печаль, осенью подобные песни подсобляют нам совладать с свежестью за оконцем и в машина, - комментирует певец группы Ренарс Кауперс.

Мысль песни принадлежит шведскому артисту и продюсеру Brainstorm Повелу Олсону, а российский контент написал Константин Украинец. Интересно, что песня родилась в Столице, и её первой строкой стала «My Moscow Moon, where are ya..». Игра выйдет также в англосакс(онс)кой версии под именем «Lonesome Moon».

- Александр Петров вписал собственный роль на телефон, как демо, и прислал нам слушать, чтобы потом уже зайти на студию и вписать как вытечет, - вспоминает Кауперс. - Но нам так полюбился этот эскиз, в нем была дорогая первоначальная чувство, когда ты преследуешь музу за сыщик, и она тебя благословляет, что мы решили покинуть, как есть. Речуга Саши мне очень недалёк. И потом он снял себя на видео, и мы утилизируем эти кадры в клипе. Там, кстати, еще и женщина верхом на лошадки есть, прямо на концертной площадке!

Клип «Моя Луна» — это отрывок глубокого видеоконцерта, с мультимедийными декорациями и актерами, который группа приготовила умышленно для релиза новой пластинки «Год без календаря». Интернет-мюзикл с новыми песнями Brainstorm осуществится 21 октября на Lookport.

 
Заказать звонок