Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Людмила Соколова записала песню с продюсером Secret Service (Слушать)

Людмила Соколова издала в свет композицию «Anything For Love» 1 октября 2021 года. Песня записана при участии шведского композитора Тима Норелла, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере артистки. Он популярен как автор всех песен Secret Service, и соучастник коллектива, который на течении длинного времени сохранился в косметика, поскольку предпочитал студийную службу концертным выступлениям.

В честь 40-летия Secret Service и в содействие юбилейного тура группы Тим Норелл отпустил серию раньше неопубликованный и абсолютно новоиспеченных песен, а также нашёл в архивах целостную серию композиций, сочиненных в различное время, но так и не разведавших собственного исполнителя. Одной из таких песен очутилась «Anything for Love».

- «Anything For Love» - песня, какая спрашивает от вокалиста очень мощного и в то же время сексуально-ощутимого гласа. Одним словом, это песня для артиста с огромным «звёздным качеством». В эру, когда «проекты» выгнали артистов из эфиров радиоканалов и телеканалов - песня достаточно длинно залежала в ящике, ждя пригодного шум... Затем возникла Людмила, испробовала её подпеть… и неожиданно я постигнул, что сочинил «Anything For Love» только для нее и никого иного… Хит для рок-звезды! — Это невинная магия, - сказал Тим, когда запись была завершена.

Мастеринг песни «Anything for Love» протекал в студии Cutting Room в Стокгольме, где вписывалось много мировых хитов.

 
Заказать звонок