Новости по теме

Игорь Жижикин станет новым героем «Они потрясли мир»
Далее
Брюс Спрингстин переиздаст альбом «Nebraska» к выходу байопика «Спрингстин: Избавь меня от небытия»
Далее
На Аллу Пугачёву подали полуторамиллиардный иск
Далее
Анна Asti получила травму на сцене
Далее

Людмила Соколова записала песню с продюсером Secret Service (Слушать)

Людмила Соколова изготовила в свет композицию «Anything For Love» 1 октября 2021 года. Песня записана при участии шведского композитора Тима Норелла, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию артистки. Он популярен как автор всех песен Secret Service, и соучастник коллектива, который на течении длинного времени сохранился в косметика, поскольку предпочитал студийную занятие концертным выступлениям.

В честь 40-летия Secret Service и в подмогу юбилейного тура группы Тим Норелл отпустил серию раньше неопубликованный и абсолютно новоиспеченных песен, а также нашёл в архивах неделимую серию композиций, сочиненных в различное время, но так и не разведавших собственного исполнителя. Одной из таких песен очутилась «Anything for Love».

- «Anything For Love» - песня, какая спрашивает от вокалиста диковинно мощного и в то же время вожделенно-впечатлительного шум. Одним словом, это песня для артиста с большущим «звёздным качеством». В эру, когда «проекты» выгнали артистов из эфиров радиоканалов и телеканалов - песня достаточно длинно покоилась в ящике, поджидая пригодного шум... Затем возникла Людмила, отведала её подпеть… и неожиданно я постигнул, что сочинил «Anything For Love» только для нее и никого иного… Хит для рок-звезды! — Это девственная магия, - сказал Тим, когда запись была завершена.

Мастеринг песни «Anything for Love» учил в студии Cutting Room в Стокгольме, где вписывалось много мировых хитов.

 
Заказать звонок