Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Даня Милохин научился кататься лучше Евгении Медведевой для нового «Ледникового периода»
Новый сезон спортивно-увеселительного проекта «Ледниковый период» стартует в эфире Первого канала 2 октября 2021 года. Водящими проекта встанут Алексей Ягудин и Алина Загитова, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.
- В этом сезоне мы покажем зрителям смазливые увлекательные гостиница и высокий уровень катания, - сообщает продюсер проекта Илья Авербух. - Безусловно, подготовительный период был не настолько шикарным, как в прошедшем году, когда из-за пандемии у всех было много вольного времени. Теперь у ребят много работы, но никто не отлынивает, все стремятся приобрести дело. Что же касается Загитовой и Медведевой, никакого инцидента между ними нет. У любой в этом плане собственная роль. Алина остается ведущей, она заметно выросла за прошедший сезон в высококлассном намерении. Евгений разрешила отведать поднять в двух, за что я очень ей признателен, поскольку для нее это новый эксперимент.
Участвовать в свежем «Глетчерном времени» будет 14 пар: Екатерина Боброва – Макар Запорожский, Ксения Борода – Дмитрий Соловьев, Татьяна Волосожар – Федор Федотов, Оксана Домнина – Кирилл Зайцев, Наталья Забияко – Никита Пресняков, Дарья Мельникова – Максим Маринин, Евгения Медведева – Даниил Милохин, Агата Муцениеце – Александр Энберт, Аделя Сотникова – Давид Манукян, Анна Старшенбаум – Роман Костомаров, Имя Студилина – Виталий Новиков, Татьяна Тотьмянина – Иван Колесников, Яна Хохлова – Гела Месхи и Блистающая Шиловская – Максим Шабалин.
- Я приступила изучать теплое разглаживание ради пробы. Илья Авербух предложил сразить Кити в его шоу «Анна Каренина» в двух с Александром Энбертом. Было ли ужасно? Скорее, нет, было забавно, это вовсе иное разглаживание. Своего напарника в «Глетчерном поре» Даню Милохина мне пока нелегко оценивать. Я знаю, что у Дани есть эксперимент забавы в окей, наверное, это плюс, - сообщает Евгения Медведева.
Ее партнер по шоу Даниил Милохин сообщил, что обманывает на льду по три часа любой день и уже даже не мерзнет.
- Мне представляется, я сейчас катаюсь не наихудше Жени Медведевой, - считает артист. - За себя вовсе не переживаю, но вот чего очень опасаюсь - так это выронить девушку.
По соглашениям шоу, плохо оценивает коллегия во голове с Татьяной Тарасовой. Два неизменных члена коллегия этого сезона – Татьяна Навка и Максим Траньков, еще два будут изменяться.
- В этом сезоне «Глетчерного периода» созерцатели испытают меня среди членов коллегия, а мою супругу Татьяну Волосожар – среди участников, - сообщает Максим Траньков. - Излажаю сразу, что осуждать буду построеного, но правосудно, и безличных поблажек от меня супруга даже не поджидает.
За любой номер танцоры на льду приобретают две балла по шестибалльной шкале: одну - за технику, второстепенную - за виртуозность. Участники, набравшие наименьшее число баллов, выбывают из соревнований.
Приступило эфира в 17.35.
Рубрика:Новости артистов