Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Старт Юлии Пересильд и Клима Шипенко в космос покажет в прямом эфире Первый канал

Параллель телепередача старта ракеты «Альянс МС-19» со съемочной командой кинофильма «Картель» на МКС осуществится в эфире Первого канала 5 октября 2021 года. ProStars напоминает, что в киноэкипаж поместились актриса Юлия Пересильд, режиссер Подкладываем Шипенко и астронавт Антон Шкаплеров. За их подготовкой к полету можно смотреть еженедельно, по воскресеньям, в реалити-шоу «Извещение. Первоначальные в макрокосме».
Образный картина «Требование» - часть большого учено-просветительного проекта, в рамках которого намечается сбросить прогон документальных фильмов о фирмах ракетно-мировой ветви и специалисты, участвующие в изготовлении ракет-носителей, космических кораблей, навозной мировой инфраструктуры. Проект будет приятным свидетельством того, что полеты больше свободного сферы желающих. Помимо просветительных будет постановлен ряд новоиспеченных технических и научно-технических тем.
Фильм перескажет о девушке-специалисте (Юлия Пересильд), которой в силу трагических обстоятельств приведется за месяц приготовиться к полету и тронуться на МКС для вывода темы, определенной «Роскосмосом».
Эфир в 12.00.
Рубрика:Новости артистов