Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Старт Юлии Пересильд и Клима Шипенко в космос покажет в прямом эфире Первый канал
Секущая биосинтез старта ракеты «Соглашение МС-19» со съемочной командой кинофильма «Извещение» на МКС осуществится в эфире Первого канала 5 октября 2021 года. ProStars напоминает, что в киноэкипаж вместились актриса Юлия Пересильд, режиссер Подкладываем Шипенко и астронавт Антон Шкаплеров. За их подготовкой к полету можно смотреть еженедельно, по воскресеньям, в реалити-шоу «Повестка. Первоначальные в мироздании».
Образный кинофильм «Повестка» - часть большого учено-просветительного проекта, в рамках которого намечается сбросить прогон документальных фильмов о фирмах ракетно-мировой ветви и специалисты, участвующие в фабрике ракет-носителей, космических кораблей, навозной мировой инфраструктуры. Проект будет явным свидетельством того, что полеты больше пространного сферы желающих. Помимо просветительных будет разрешен ряд новоиспеченных технических и научно-технических вопросов.
Фильм скажет о девушке-специалисте (Юлия Пересильд), которой в силу трагических обстоятельств необходимо за месяц приготовиться к полету и тронуться на МКС для ответа темы, определенной «Роскосмосом».
Эфир в 12.00.
Рубрика:Новости артистов