Новости по теме

Обзор: «Крах видеоклипов: как в России погибла целая индустрия»
Далее
Сегодня 45 лет Ольге Любимовой
Далее
Ваня Дмитриенко проведет аншлаговый рождественский концерт
Далее
Юрий Башмет расскажет о зимнем фестивале
Далее

Документальный фильм про Авичи выйдет в 2023 году

Преемники Авичи намереваются отпустить кинодокументальный кинофильм, осведомленный жизни и музыке спокойного шведского диджея и продюсера. Приблизительно полоса выйдет в 2023 году. Кинофильм будет подключать в себя «новый материал», тайные кадры, интервью с семьей, приятелями и коллегами, архивные клипы и интервью с самим Авичи.

Созидатели обрисовывают картину как очерк о музыке и живописце, которые определили эру и навсегда меняли мир музыки, а также это деяния о беспримерном триумфе и поединке музыканта с ее используемой стороной.

Продюсером кинофильма обозначивает режиссер и инструктор Бьорн Тьернберг, а режиссером выступит Хенрик Бурман.

- Моя мишень – подать беспорочный и новый взор на жизнь Авичи, - сообщает Берман. – Я хочу, чтобы боевик впечатлил публику и бросил требование общественному представлению об одном из наиболее больших интернациональных актеров Швеции сегодня, тем наиболее показав, что же его музыка значала для людей.

 
Заказать звонок