Никита Кологривый, Анастасия Уколова и Екатерина Климова примут участие в «Киноконцерте» к 8 марта
Далее
Корейский исполнитель русских хитов Song Wonsub выступит в Москве в рамках российского тура
Далее
Про Алексея Баталова расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Варвара Щербакова, Мария Маркова и Ольга Малащенко примут участие в «Женском стендапе» на «Live Арена»
Далее

Умер автор заставки «Кто хочет стать миллионером?» Мэттью Стрэкан

Умер автор заставки «Кто хочет стать миллионером?» Мэттью Стрэкан

Создатель музыки к телевикторине «Кто желает стать миллионером?», британский композитор Мэттью Стрэкан умер 22 сентября 2021 года в возрасте 50 лет в Лондоне. Как извещает «РИА Новости. Цивилизация» со ссылкой на Sun, в сфере недалекою подмоге британской столицы утвердили, что им сделал требование на частный адрес Стрэкана, где было найдено его тело.

- Мы сориентировали команду докторов недалекою подмоге, но, к сожалению, человек умер на площади, - сообщится в извещении.

В милиции декларировали, что им зачислился звонок от докторов недалекою поддержки о скоропостижной кончине мужчины в возрасте около 50 лет. Первопричина погибели композитора пока не выглядит сомнительной, отмечают правоохранители, но ведется следствие.

Стрэкан был владельцем 12 наград ASCAP (Североамериканского общества композиторов и творцов), десяток из каких – за выдающийую музыку к шоу «Кто желает стать миллионером?» (она бряцит и в русской версии программы). Он также писал музыку к кинокартинам, другим телешоу, маркетинговым джинглам и отпустил несколько альбомов собственной музыки.

 
Заказать звонок