Более 10 тысяч зрителей собрал первый осенний Фестиваль Radio Monte Carlo
Далее
Обзор: «Киркоров. Сериал. 1 серия: Неразборчивый юнец»
Далее
Гриша Ургант показал первую песню из альбома «Гостелерадио»
Далее
XVII Sochi Jazz Festival объявил имена участников
Далее

«Мельница» показала в «Грифоне» историю любви с открытым финалом (Видео)

«Мельница» показала в «Грифоне» историю любви с открытым финалом (Видео)

Группа «Болтливый» обстряпала премьеру клипа «Лев». В ролике возлюбленные юноша и женщина рассматривают в ортоскоп семена и растят чернокнижные растения.

- У клипа на песню «Существо» была непростая судьба — мы разглядывали и различные съемочные команды, и различные совет синопсиса, - повинились артисты. - Но, безусловно, в определённый момент что-то кричает, и ты разумеешь, что желаешь сбросить именно этакое кино. Вся логистика соткалась дословно в последний момент, был ряд потешных накладок, но по прецеденту на съемочной площадке нам всем было очень уютно друг с ином. Что в итоге и ввергло к творенью шикарной и, представляется, ясной истории… с открытым финалом.

ProStars напоминает, что песня «Существо» вместилась в последний альбом группы «Мельничка» «Манускрипт», происходивший повесне 2021 года.

 
Заказать звонок