«Воздух Карелии» стартовал в Петрозаводске
Далее
Маруся Климова и Артур Бесчастный в «Фирменном рецепте»: огонь, юмор и чесночный блиц
Далее
Неаринаменя выпустила сингл «Молодость»
Далее
Филипп Киркоров похвалился своим новым носом
Далее

Энрике Иглесиас выпустил свой последний альбом (Видео, Слушать)

Энрике Иглесиас выпустил свой последний альбом (Видео, Слушать)

Выход нового альбома Энрике Иглесиаса «Final (Vol.1)» состоялся 17 сентября 2021 года. Заглавие пластинки не нечаянно.

- Вероятно, это будет мой последний атлас, - заявил недавно 46-летний деятель во время видеоконференции в инстаграме. - Это не то, о чем я размышлял последние несколько месяцев. Это то, о чем я размышлял последние несколько лет. Будут тома 1 и 2, но они финальные. Я не знаю. Я нахожусь в том моменте собственной жизни, в той верху собственной жизни, когда я думаю, что теперь пригодное время, чтобы ее отпустить, и я думаю об этом с 2015 года.

В пластинку вошли 11 треков, в том числе дуэты с Bad Bunny, Питбулем, Ники Джемом и иными. В день релиза свершилась и премьера клипа Энрике на песню «Pendejo».

25 сентября Иглесиас наконец-то-то пускается в общий тур по США и Канаде с Рики Мартином и Себастьяном Ятрой (выступления намечались сначало на прошлую осень). А в феврале 2022 года Энрике приедет в Россию: 12-го доли он выступит в Жара, а 14-го – на «ВТБ Театру» в Столице (этот приход переместился с весны 2020-го).

Другие новости по тегам
#Enrique Iglesias
 
Заказать звонок