Робби Уильямс выпустил клип с кадрами документального фильма о себе
Далее
Анна Бутурлина споет «Любимым мужчинам» о личном
Далее
Пелагея и Тина Кузнецова споют на фестивале «Сретение»
Далее
«Дискотека Авария», Artik & Asti и Стас Костюшкин поздравят всех влюбленных
Далее

Лариса Долина и Филипп Киркоров споют в «Дуэтах» на «России»

Лариса Долина и Филипп Киркоров споют в «Дуэтах» на «России»

Имена первых соучастников нового музыкального шоу «Дуэты», премьера которого осуществится 19 сентября 2021 года, выявил телеканал «Россия». Ими встанут Вера Бабкина, Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Лариса Впадина, Анита Цой, Татьяна Буланова, Анна Седокова, Юлия Савичева и многие иные.

ProStars подсказывает, что по законам шоу, известные мурава минут любимые миллионами бестселлеры, но есть одна «но»: впервые в жизни они даже не предполагают, с кем в дуэте им светит обозначать! За огромной отражающей стеной может очутиться кто угодно – чистокровный сродник, давнишний друг, идол детства, непримиримый конкурент или бывшая влюбленность. Постоянно один – между богатырями есть ассоциация, так что неожиданных дуэтов на сцене не бывает. Чтобы сберечь главную интригу любой пары, съемки шоу учат в духу высокой секретности: актеры ищутся не просто в разнообразных гримерках, а в всевозможных зданиях! Даже ведущий шоу Николай Басков не знает, с кем в чете ему выпало трудиться. Любой выпуск нового шоу подарит зрителям 8 редких дуэтов и совершенно непредсказуемых составлений, которые вероятны только тут и сейчас, на сцене шоу «Дуэты», пока звучит музыка жизненного оркестра.

- Во время спичи мы, музыканты, слышим совершенно перековерканные голоса друг друга: никогда не догадаешься, мужчина это или дама, не разговаривая уже о том, чтобы отгадать исполнителя, - повествует Вера Бабкина.

- Специальность артиста догадываешься пробы, потому я пошел на вероятность спеть вдвоем с незнакомым мне человеком, - сознается Филипп Киркоров. - Опасность – дело рыцарское, тем больше, когда это происходит на телеканале «Россия», то я понимаю, что неожиданный человек на проект не попадет. Даже если мой прекословщик угодит не из музыкальной мира, мне забавно будет смотреть, как он споет с Филиппом Киркоровым!

- Великая фортуна, что мы функционируем с живым звуком, это уникальность на телевидении, - считает Лариса Низина. - Когда я услыхала, что будет гамелан, сразу договориться участвовать, меня даже не пришлось уговаривать. «Дуэты» – ненормальное, непонятное шоу. Когда ты не разумеешь, кто с тобой напевает, у тебя снутри такое творится!.

- Это классный новый проект, который буквально нравится созерцателю, - считает Анна Седокова. - В нем переплетаются музыка и чувства. Я, как артист, изведала на сцене невозможные ощущения: изумление, беспокойство, эмоция подобного верного нерва. Созерцатели точно увидят, как я беспокоилась.

Эфир в 18.00.

 
Заказать звонок