«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Умер Майкл К. Уильямс

Умер Майкл К. Уильямс

54-летний артист Майкл Кеннет Уильямс был выискан скончавшийся в своем жилье в Бруклине днем 6 сентября 2021 года. О его кончине извещает New York Post со гиперссылкой на высказывание семьи безмятежного. По заблаговременным данным, причиной кончине стала передозировка героина. Ведется следствие.

Майкл родился в Нью-Йорке в 1966 году, после школы устроил в National Black Theatre в Нью-Йорке, работал танцором, хореографом и моделью, снимался в клипах Мадонны, Джорджа Майкла и др.

Свою первоначальную запоминающуюся роль Майкл К. Уильямс сразил в телесериале «Прослушка», всего же сбросился практически в 100 кинофильмов и телесериалов, в числе каких «Клан Партия», «Нелегальная империя», «Прощай, ребенок, прощай», «Невообразимый Халк», «12 лет рабства», «Тропа», «Единожды ночкой», «Преступные шефы», «Государство Лавкрафта» и др. Уильямс четырежды номинировался на премию «Эмми»

 
Заказать звонок