Green Day выпустили сингл из саундтрека фильма о себе и вымышленной группе
Далее
Пианист Иван Бессонов впервые выступит в роли дирижера
Далее
Группа Евгения Цыганова сыграет в саду Музея декоративного искусства
Далее
Монеточку* приговорили к году колонии
Далее

Умер Майкл К. Уильямс

Умер Майкл К. Уильямс

54-летний артист Майкл Кеннет Уильямс был отыскан скончавшийся в своем жилье в Бруклине днем 6 сентября 2021 года. О его погибели извещает New York Post со гиперссылкой на высказывание семьи тихого. По заблаговременным данным, причиной погибели стала передозировка героина. Ведется следствие.

Майкл родился в Нью-Йорке в 1966 году, после школы устроил в National Black Theatre в Нью-Йорке, работал танцором, хореографом и моделью, снимался в клипах Мадонны, Джорджа Майкла и др.

Свою первоначальную запоминающуюся роль Майкл К. Уильямс сразил в телесериале «Прослушка», всего же сбросился практически в 100 кинофильмов и телесериалов, в числе каких «Клан Певица», «Нелегальная империя», «Прощай, деточка, прощай», «Невообразимый Халк», «12 лет рабства», «Тропа», «Единожды ночкой», «Преступные шефы», «Государство Лавкрафта» и др. Уильямс четырежды номинировался на премию «Эмми»

 
Заказать звонок