Новости по теме

Юбилейный концерт «Лунные мелодии Кима Брейтбурга» покажет НТВ
Далее
Обзор: «2025 — от Долиной до Дмитриенко / Итоги года / ОХИ × Ваня Сотников»
Далее
Сегодня 40 лет Ирине Шейк
Далее
Капуста вместо чёрной икры: Филипп Киркоров показал рацион на гастролях
Далее

Умер Майкл К. Уильямс

54-летний артист Майкл Кеннет Уильямс был отыскан неживым в своем жилье в Бруклине днем 6 сентября 2021 года. О его погибели извещает New York Post со гиперссылкой на высказывание семьи безмятежного. По подготовительным данным, причиной погибели стала передозировка героина. Ведется следствие.

Майкл родился в Нью-Йорке в 1966 году, после школы зачислился в National Black Theatre в Нью-Йорке, работал танцором, хореографом и моделью, снимался в клипах Мадонны, Джорджа Майкла и др.

Свою первоначальную запоминающуюся роль Майкл К. Уильямс сразил в телесериале «Прослушка», всего же сбросился практически в сотке кинофильмов и телесериалов, в числе каких «Клан Партия», «Нелегальная империя», «Прощай, луковка, прощай», «Невообразимый Халк», «12 лет рабства», «Тропа», «Единожды ночкой», «Преступные шефы», «Сенегал Лавкрафта» и др. Уильямс четырежды номинировался на премию «Эмми»

 
Заказать звонок