Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Гарик Сукачев оставил свой «Отпечаток во Вселенной» (Видео)

Гарик Сукачев представил документальный боевик о том, как шла работа над буклетом его поносного альбома «246». Диск получился в точке 2019 года в большой коробке нестандартного формата. К нему приложен 36-страничный брошюра с снимками, производящими сюрреалистический плавный сюжетец, сопутствующий действительности песен альбома, и 3D-очки, через которые необходимо осматривать эти иллюстрации. Теперь идея дизайна диска приобрела и свое экранное идеал.
- Это не просто макрофотосъемка, это текущий кинопроцесс, перформанс, яркий талантами феноманильных людей: Игоря Сукачева, Андрея Шарова, Игоря Верещагина, Александра Петлюры, Жору Аваньяна, - рассказывается в пресс-релизе. - Именно в жанре киноповествования трудились над большими пластинками в милый век рок-музыки. Чернушка возведен на образах, которые рожает музыка альбома. Параллели Зароненной, мир фантомов, каких мы не замечаем. Или это мы, люди, облегаем их реальность? Чей мир больше настоящий? Гоните отыщем эту исколотую и изолированную сравнение с ее катастрофичными и гневными обстоятельствами… В аутентичной столичной подворотне раскручивается воздействие кинофильма, не имеющего сценарных болванок, - только речь всех соучастников, только момент верного творчества. Околичности происходящего, запруженная дождевательными машинами, лошадью из папье-маше, цыганами, свинками и литрами крови, заменяет настоящий мир на суперфантомные феноминальные явления.
Рубрика:Новости артистов