Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Гарик Сукачев оставил свой «Отпечаток во Вселенной» (Видео)

Гарик Сукачев представил документальный триллер о том, как шла работа над буклетом его ругательного альбома «246». Диск получился в баста 2019 года в большой коробке нестандартного формата. К нему приложен 36-страничный проспект с снимками, производящими сюрреалистический стройный фабула, синхронный действительности песен альбома, и 3D-очки, через которые необходимо осматривать эти иллюстрации. Теперь идея дизайна диска заполучила и свое экранное образчик.
- Это не просто аэрофотосъемка, это текущий кинопроцесс, перформанс, яркий талантами мастерских людей: Игоря Сукачева, Андрея Шарова, Игоря Верещагина, Александра Петлюры, Астероид Аваньяна, - рассказывается в пресс-релизе. - Именно в жанре киноповествования трудились над знаменитыми пластинками в милой век рок-музыки. Боевик выстроен на образах, которые рожает музыка альбома. Параллели Зароненной, мир фантомов, каких мы не замечаем. Или это мы, люди, обрамляем их реальность? Чей мир больше настоящий? Дайте выищем эту исколотую и сомкнутую сопоставление с ее катастрофичными и взбешенными обстоятельствами… В аутентичной столичной подворотне размахивается воздействие кинофильма, не имеющего сценарных болванок, - только импровизация всех соучастников, только момент верного творчества. Околичности происходящего, заполненная дождевательными машинами, лошадью из папье-маше, цыганами, свинками и литрами крови, заменяет настоящий мир на суперфантомные феноминальные явления.
Рубрика:Новости артистов