Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Крис де Бург переосмыслил историю Робин Гуда в новом альбоме (Слушать)

Кинжал де Замок выпустил 3 сентября 2021 года собственный новый книга «The Legend Of Robin Hood». Тезис 27-й студийной пластинки ирландского артиста зародилась во время его работы над мюзиклом «Робин Гуд», установленным в этом году в германском мегаполисов Фульде сценической фирмой Spotlight Productions. Кинжал был приглашен составить сюжетные линии и мелодии для спектакля по аргументам сказаний о добропорядочном грабителе из Шервудского нить.

- Поскольку я писал песни для постановки, я поразмыслил: «Почему бы не повысить историю и не отпустить цельный книга?» - сообщает де Замок.

У артиста и композитора уже был вылитый опыт с альбомом 2010 года «Moonfleet», сделанным по фразам романа «Мунфлит» Джона Мида Фолкнера. С тем различием, что басни о Робин Гуде не собраны под одной обложкой.

- На этот раз у нас не было книжки. Нет книжки! Мне необходимо было создать свою свую историю, свою версию данной классической сомнение, - сообщил Кинжал. - В моем очерке Робин Гуд - не богатырь, но обстановка и пристрастие по взаимоотношению к иным обратили его в богатыря, которого сейчас ведают во всем мире. Сначала он вырабатывает впечатление отталкивающего молодого человека запоздалого подросткового года, но впоследствии он изображает другую, гуманную, сторону и свойства настоящего лидера.

Учитывая несоответствия в датах, в которые предположительно жил Робин Гуд, Кинжал повествует свою версию басни так, как словно это содеялось через много лет после погибели Робина, в мебели таверны при свечках, где маленькая помещение собралась, чтобы послушать историю, разыгрываемую музыкантами, жженного и певцами.

Альбом выпущен на 2-ух дисках, всего в него вместились 23 трека. Это как новые, так и престарелые песни де Артель, пример, «Light A Fire» из его альбома 1982 года «The Getaway» и «Legacy». Продюсером пластинки выступил Кинжал Портер.

- Мы непременно будем абсолютно выполнять книга на сцене, когда происшествия позволят нам вновь невредно тронуться в тур, - сообщает Кинжал.

Соседний тур де Метель задуман в Германии осенью этого года, а в родимый Ирландии он выступит только в будущем году.

Интересно, что сообразно последним изучениям английских историков, Кинжал де Замок может быть непосредственным правнуком Юбера де Артель - юстициара (законодателя) царевича Джона и его сына, короля Генриха III, – упрямых недругов Робин Гуда.

 
Заказать звонок