Обзор: «Почему русский рэп не дер%мо? (мы все ошибались)»
Далее
Выставка-форум «Уникальная Россия» приглашает на второе открытие с Анастасией Макеевой и Александром Шоуа
Далее
Юрий Эрикона представит «Многоголосную душу»
Далее
Митя Фомин пишет книгу, после которой от него многие отвернутся
Далее

Леонид Агутин вспомнил свои и чужие школьные годы (Видео)

Премьера клипа Леонида Агутина «Школьной истории бостон» состоялась 2 сентября 2021 года. Ролик заключается из сотрудников школьной хроники разнообразных лет, в том числе первых и последних звонков, включая и собственные архивы музыканта. Режиссером клипа стал Кирилл Кузин.

- Это видео - презент всем, кто жил в то время и запомнит его, а так же вообще всем! Так как обменивается лишь форма, сущность неизменна. Пожелаю вам, дорогие мои, счастья, здоровья и благополучия вам и вашим ребятам! – написал деятель в комменты к видео.

Песня "Школьной истории танец" уместилась в последний кипсек Леонида Агутина "Вводите свет", выход которого заключался в мае этого года.

 
Заказать звонок