Все концерты фестиваля «Новая волна» покажет «Россия»
Далее
Алсу платит сыну зарплату
Далее
Канье Уэст ничего не знает об отказе ему певца Shaman
Далее
Виталий Милонов предложил Канье Уэсту спеть русскую патриотическую песню
Далее

«Эпидемия» устроила в «Темном рыцаре» драку на ножах, битах и пистолетах (Видео)

«Эпидемия» устроила в «Темном рыцаре» драку на ножах, битах и пистолетах (Видео)

Группа «Панзоотия» изготовила новый запись «Тёмный рыцарь». Воздействие ролика происходит в Городе Грехов, где люди в капюшонах и масках бьются на ножиках, битах и пистолетах.

- «Представьте, что вас ждёт альбом, полностью пребывающий из подобных историй как «Феанор» или «Чернейший Маг»?! - сообщает лидер «Эпидемии» Юрий Мелисов. - Вдохновение снова навести меня к творчеству излюбленных фэнтези-творцов, и на этот раз через пластинку красноватой нитью закончится героическая эстетика. Хотя свое пространство на альбоме далось не только лучшим персонажам, но и уже достаточно прогрессивным героям из пантеона комиксов и кино-культуры. Ну а нам, творцам, остаётся только полагаться, что новые песни встанут так же любимы, как и престарелые гимны!

ProStars подсказывает, что в содействие приготовляющегося альбома, куда войдет и «Беспросветный Рыцарь», «Панзоотия» выступит с огромным сольным выступлением в клубе Adrenaline Stadium 14 ноября 2021 года.

 
Заказать звонок