Никита Кологривый, Анастасия Уколова и Екатерина Климова примут участие в «Киноконцерте» к 8 марта
Далее
Корейский исполнитель русских хитов Song Wonsub выступит в Москве в рамках российского тура
Далее
Про Алексея Баталова расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Варвара Щербакова, Мария Маркова и Ольга Малащенко примут участие в «Женском стендапе» на «Live Арена»
Далее

«Эпидемия» устроила в «Темном рыцаре» драку на ножах, битах и пистолетах (Видео)

«Эпидемия» устроила в «Темном рыцаре» драку на ножах, битах и пистолетах (Видео)

Группа «Панзоотия» опубликовала новый видеоролик «Тёмный рыцарь». Воздействие ролика происходит в Городе Грехов, где люди в капюшонах и масках бьются на ножиках, битах и пистолетах.

- «Представьте, что вас ждёт альбом, полностью складывающийся из подобных историй как «Феанор» или «Чернейший Маг»?! - сообщает лидер «Эпидемии» Юрий Мелисов. - Вдохновение снова устремило меня к творчеству излюбленных фэнтези-творцов, и на этот раз через пластинку красивой нитью закончится героическая эстетика. Хотя свое пространство на альбоме далось не только лучшим персонажам, но и уже достаточно нынешним героям из пантеона комиксов и кино-культуры. Ну а нам, творцам, остаётся только полагаться, что новые песни встанут так же любимы, как и престарелые гимны!

ProStars подсказывает, что в помощь приготовляющегося альбома, куда войдет и «Беспросветный Рыцарь», «Панзоотия» выступит с немалым сольным выступлением в клубе Adrenaline Stadium 14 ноября 2021 года.

 
Заказать звонок