Умер патриарх Театра на Таганке Юрий Смирнов
Далее
Anthrax выпустили клип про неудачное свидание
Далее
Адам Ламберт выпустил альбом имени себя
Далее
Сьюки Уотерхаус выпустила третий альбом
Далее

Егор Крид устроил грустный «пуссибойчик» с Soda Luv

Егор Крид устроил грустный «пуссибойчик» с Soda Luv

Свершилась премьера клипа «Печально» Егора Крида и Soda Luv. В ролике Егор Крид вопит, утираясь пятитысячными деньгами, утешается на природе в компании полунагих женщин и пытается застрелиться из младенческого пистолета. Режиссером клипа выступил Аргам Айрапетян.

- Я писал треки и забрасывал их Если, Соде. И вот Соде понравился «Печально», он пожелать парт тама дать, — сообщил Егор Крид.

Помимо того, Soda Luv воодушевил Егора Крида на возникновение трека «Pussy Boy», давшего заглавие рэп-альбому Крида.

- Когда я растовался с женщиной, у меня наступил идиотский период, - сознался Егор Крид. - Я облицовывал минорные сторис. И мне чиркает Шексо: «Хватит печалить, пуссибойчик, всё будет хорошо». И у меня возникла мысль сделать трек.

Другие новости по тегам
#Егор Крид
 
Заказать звонок